встречалась с парнем. 2 года. любим друг друга. друг у друга были первыми. потом поругались и расстались. Расстались 3 с половиной месяца назад.
первый месяц были врагами. я пыталась его вернуть а он всячески меня унижал, оскорблял.
Появился другой парень у меня, который вытащил меня из депрессии, и когда я поняла что первого вернуть никогда не смогу и что он меня ненавидет решила быть со вторым. Он был хорошим милым мальчиком. Он был у меня вторым. но отношений долгих не получилось.
но к тому моменты с бывшим начали общаться хоть как то.
иногда приглашает просто погулять или увидется. Потом пытаюсь с ним общаться по инету а он опять говорит чтобы я ему не писала.
через какое то время опять предлагает погулять. и так замкнутый круг.
при встрече ведём себя как парень с девушкой. Инициатором такого поведения первый он всегда. недавно опять виделись, был таким нежным, заботливым. было видно что он меня до сих пор любит.
а через какое то время опять сказал чтобы я ему не писала. спросила что изменило так резко его поведение, он ответил что просто больше не пьёт.
но это такая глупая отмазка. потому что когда последний раз виделись он тоже не пил. И он был инициатором меня поцеловать. и был в тот день трезвый, ни капли не пил не до встречи со мной не во время встречи.
он хочет вернуться но его что то останавливает это сделать. а я его до сих пор люблю очень =(( и что мне делать?
хочу с ним поговорить серьёзно, но я даже не знаю что ему сказать
Отношения
очень нужен ваш совет. что делать. пожалуйста
Может это будет сказано очень по взрослому. Попробуй разобраться в себе. Что ты хочешь. Как ты- вас видишь вместе или не вместе. И какая картинка тебя будет радовать без сомнений. За такую и держись в мыслях с радостью. А творец сделает так как надо-будь уверена.
такое ощущение что если с кем то встречаешься значит нужно сразу в постель.. во нравы.. а потом обижаетесь, что парни думают, что вы такие. .
так сами виноваты. .
а первый тебя использовал, ну поимел ..потом надоели вы ему.. не нашел пока подружку или его просто занозило, что вы так быстро нашли ему замену.. вот и позвал вас как собачку и вы побежали на зов. .
дальше больше когда ему скучнотогда он развлекается.. как не нужны так не хочет видеть. .
гармошка вам эта не надоела? ? а гордость у вас девичья вообще присутвует. .
мужчины любя т гордых и недоступных. .
нет тут любви ни у вас ни у него.. вы сами себе в голову вбили что любите и сами же понимаете что любить то не зачто. .
за что? ?
за унижения? ?
за то что трезвый или не трезвый? ?
время то не тратьте.. ведь поверьте по ка вы нянчитесь, мимо может настоящая любовь прошла.. и поверьте никогда у вас не повторяться ваши 19 и 20 и 22 года.. мужчины- дети всегда ..но приэтом им нужно самоутверждаться, что он хозяин. .
а вы сами то себя где нашли в помойке чтоли.. или он алигарх.. по всему видно что продолжения у вас нет ..впереди только слезы и нервы.. так стоит ли ...и нужно ли? ? мозги то включите. .
так сами виноваты. .
мужчины любя т гордых и недоступных. .
за что? ?
за унижения? ?
за то что трезвый или не трезвый? ?
скажи я тебя люблю очень но это не мешало мне спать с другим, но теперь с ним не вышло ничего и я решила вернуть тебЯ
может он хочет свободных отношений! ну так для секса ))) и зачем ты с ним вообще согласилась встретиться погулять? месяц унижений тебя ничему не научил???
такие отношения называются "каруселью"... примерно так и будет-ты уйдешь-будет возвращать... как только вместе-будет уходить.. . Попробуй наступить на собственные отношения и после его слов-не писать не звонить.. Не делай это и не поддавайся на знаки внимания. Тяжело-но будь твердой. И скажи-если уж настойчиво будет преследовать... Еще раз унизит или попросит не звонить-это будет его последними просьбами и ты никогда не вернешься.
А так-уважай себя и тогда он тоже будет это делать.. . Типичные ситуации во многих парах... Есть ли будущее у таких отношений? чем дальше-тем он хуже будет себя вести. Гуляй с подругами, найди себе како-то увлечение... жизнь без него и не такой плохой покажется. Остынешь... там уж видно будет.
Айкын Бейсенбаев
гуляю и вижусь с подругами.
но как то жизнь без него всё равно плохой кажется.
уже 4месяца прошло
Видимо причина, которая его останавливает, лежит в вашей ссоре, из-за которой вы расстались. Тлько изменив что-то там, в этой причине, и можно изменить что-то в отношениях.
Он видимо хочет, поиграть с тобой в игру добейся меня. А ты возьми, собери всю волю в кулак и на очередной звонок или письмо не отвечай и на свиданку не ходи. Он тебя и дальше так и будет мучать все время.
у парня просто периодически появляется острый спермотоксикоз))))))) задумайся))))
Айкын Бейсенбаев
в том то и дело что мы просто гуляем а не трахаемся на встречах
Серёга Базалеев
попробуй ему отказать,займи себя чем нибудь и станет легче
А я предлагаю расслабиться и получить удовольствие. . По больше безопасного секса. Когда встречаетесь придумывайте игры сексуальные, веселитесь. Это так обалденно когда юные веселые, игривые. Нужно пользоваться телом пока оно еще красивое.
Очень быстро люди становяться жирными и не красивыми - каждый день живи в кайф, каждый день живи в ласке и сексе. . потому что потом этого уже не будет.
После 30 лет люди даже женатые одиноки, без ласки, без секса и живут мрачно.
Смотря из за чего вы расстались, возможно у него к тебе осталась только привычка. Попробуй другое поведение с ним, а именно не встречайся с ним когда он хочет, не подавай виду что он тебе нужен и что ты его любишь, делай вид что тебе на него пофиг (только не переусердствуй))) И если ты будешь ему нужна действительно ( а не так что когда захотел погулял или поцеловал) он приложит все свои усилия чтобы тебя вернуть, хотя бы вернуть твое преданное расположение к себе! Парни себя любят еще больше чем девушки и им очень и очень приятно когда есть человек который от них беззума, именно в такие моменты когда мы в них влюбленны без памяти мы и становимся в их руках только игрушкой (если конечно любовь не взаимная) Решай сама, мы сами творцы своего счастья! Удачи=))