Отношения
Жена мне изменяет, во время очередной ссоры собрала шмотки и сказав, что любой из ее ёб..ей поселит у себя в коттежде(+)
Через два дня звонит, и просит пустить обратно, т.к. не где ночевать. Пускать?
Скажи-"Иди обратно в будку, сучка! "))))
изменяет.. тоесть, вы уже в курсе, что это непервый раз и всё вам известно.. . так почему бы ей и дальше так не поступать, изменяя и вовращаясь, если вы всё время прощаете и пускаете обратно. . задумайтесь - пустить обратно можно в надежде, что всё изменится, но.. . судя по всему, она вашим доверием просто пользуется, не делая никаких выводов. . может стОит её проучить и дать возможность пожить и помотаться по тем самым самцам, чтобы она оценила, что такое дом и как хорошо, когда он есть..
Пусть е... и и кормят и поят и живет у них.
Пошли ее лучше.. . к еба.. м. . в коттеджи...
Читаю ответы и понимаю, что к вашей изменьщице, беспощаднее всех относятся женщины.... Тогда, когда изменяют мужчины, женщины более лояльно относятся к их пристрастиям.... Странно.. .
Ответ: Пускать.. . да и мало ли что сказала в порыве гнева, погорячилась....
Тебе жить, ты и решай. Но просто так не изменяют. Подвох есть всегда.
Можете поглумиться и отправить в один из коттеджей, в которые она так рвалась. Можете пожалеть пустить, поржав, что никому не нужна оказалась
мне кажется это она специально так сказала, чтобы вы ревновали, а на самом деле никого у нее кроме вас нет
Там хорошо, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? Тогда мы идем к вам!
Пусть идёт в коттеджи. На хрена такой геморр
Тобой нагло и гнусно пользуются. И если это не в первый раз (измена) , могу тебя поздравить - ты в этой жизни как мужчина давно потерял лицо в глазах своей гулящей жены. И даю гарантию - это будет продолжаться всегда.
Как поступать - люди лишь скажут тебе, как поступили бы сами. Ведь если ты продолжаешь каким-то образом любить ее и поэтому позволяешь ей трахать тебе мозги - помочь тебе будет трудно, пока не возьмешь себя в руки и не поставишь на место изменяющую тебе супругу.
Мое ИМХО - давно бы развелся, преподав урок заразе. А пускать/не пускать.. . Впусти, будь мужчиной. Но впусти так, чтобы она потом сама пожалела, что пришла проситься. Только никогда не бей, какой бы стервой она ни была. Бьют слабые. А женщину всегда можно "убить" словами и поступками посильнее рукоприкладства.
Нет. Если Вы ей не изменяете, и корень проблемы в том, что жене просто стало скучно жить, то это не отношения. Вы не футбольный мяч. Счастье в семейной жизни-это нормально. Подумайте о том, что будет дальше. Может, не тратить свое время, а найти человека, с которым Вы будете счастливы. У женщин с изменой всё сложно. Не думаю, что мне был бы дорог человек, которому я бы захотела изменить
Ты шо гонишь? ТЫ мужик или как? Де твои яйца? ? Ска жи ей нахуй ты мне яйца крутишь, пошла вон смертная.. ахха)) и усё)