Отношения

Жена во время легкой ссоры при постороннем человеке, практически на ровном месте назвала меня гондоном.

Я как то не готов оказался, до сих пор о себе такого не слышал.. . Бить женщин не умею. Спорить типа я не гондон и сама ты гондон, да еще и при левом дядьке вообще бред.. . В общем как то сошло на нет.. . Потом вроде поговорили, попытался объяснить.. . Она конечно ни хрена не поняла, вообще у нее с признанием собственной вины проблемы огромные, но вроде поняла. Вечером вела себя как ни в чем не бывало. А во мне прям кипит все. В одно ухо кто то шепчет "учись бить женщин" в другое "так нельзя". Думаю о разводе.. . ну какая то причина дурацкая.. . Да и ребенок. Ну и все такое. Вот. Вопрос. А что я должен был сделать в той ситуации и что мне делать теперь, чтобы подобная хрень не повторилась?
Дана Нуриева
Я в таких ситуациях выливаю стакан воды ей на голову или легонько но оскорпительно кидаюсь полотенцами, и бить не надо и мне легче становится: -)
Risgul Bektegenova
Лучший ответ
Дана Нуриева Во!! ! Блин стакан, не лучше ведро холодной воды это самое то!!!
Не нужно бить. Нужно учиться жестко сказать- еще одно такое слово в мой адрес, да еще при постороннем- ты меня больше не увидишь. И слово свое держать.
Boris Dronov
Дана Нуриева Ну да. Примерно это я и сказал.
по *балу
Лида Филютина
да. попадалово конкретное... даже не знаю что и делать: я обычно если что-то ОТДАЛЁННО ПОДОБНОЕ происходит говорю "Наказана !" и не разговариваю несколько дней и ни какого секса и никаких ласк и т. д - полный игнор!! ! это серьёзно цепляет, ну а если ещё раз не дай Бог - уходи, она тебя не уважает и заставить её ты не сможешь и ей об этом скажи - пусть знает и за базаром следит!! ! а вот руки пачкать совсем не стоит - она того не стоит чтобы опускаться до уровня плинтуса!! ! Удачи!!
пистец!
она сегодня тебя ган....ом назвала ,а завтра питарасом назовет
и чо? прощать будешь?
как вообще женщина может любимого человека назвать ганд...ом ?
это что за неуважение? я вот тоже например могу вспылить,но назвать мужчину ТАКИМИ словами язык не повернется..
а если бы и повернулся,я бы сама попросила ,чтоб он меня дернул хорошенько чтоб я больше так не говорила....тем более при постороннем человеке....

развод это конечно не выход..
Алёша Михляев
Дана Нуриева Ну она обычно не может. 7 лет к этому шла)
Сразу надо было в лоб дать. При постороннем дяде.
А теперь просто объясни, что за подобные пробросы дашь ремешка. И реши сам для себя :Дашь ремешка или будешь ходить гондоном. Это и для нее будет большая польза. Впредь (может с другим мужем) она не совершит такой ошибки. Это должны были сделать родители в детстве- научить себя вести в человеческом обществе.
Женщины так себя не ведут. Так ведут себя шалавы. Шалаву бить не западло. Бить надо пока не обоссыться. Если потом пойдет жаловаться (маме или в ментовку) - значит мало дал. Маме объяснишь, что это ее косяк. Пусть задумается. А ментам, что это не их дело, а ваше семейное. Ни перед кем не оправдывайся. Не бей ногами и руками. Только ремнем и по заднице. А то повредишь что-нибудь важное. Как она потом будет полы драить, стирать, посуду мыть, пироги тебе печь...
Zezva Shagashvili
Если у Вас уже ребёнок, то встречаетесь вы уже долго. Значит, Ваша женщина знает, что можно и нельзя Вам говорить. Вывод нужен?
Саша Golovko
Дана Нуриева Блин да в том то и прикол что это первый тревожный сигнал. Ладно бы еслиб она меня постоянно так в приватных ссорах называла. Тогда конечно запущенное заболевание вылилось в осложнение. А тут нискуя
На какой женился, на такой женился
искать источник обзывательства... не просто же она сказала..
обратись к психологу.
Marcela Leahu
Дана Нуриева А вы мне накой)?
Прости, но ты действительно гандон! Грязное бельё, стирают дома! Это не та компания, куда следует выносить мусор из избы!
Дмитрий Баранов Правильная ава у Вас)
Сидит обезьяна и вешает ярлыки на всех!
Видимо обидели Вас очень?
Зачем отвечать, если слов нет - одни слюни?)
Дана Нуриева Если ты козлина не из той компании то нахера в мое грязное белье свой шнобель засовываешь? Я считаю компания самая подходящая. Толпа незнакомых людей которых я никогда не встречу и которые в крайнем случае через час забудут о моем существовании.
Надо жену проучить. Сама не хочет встать на ваше место, так помогите же ей это сделать. Она не уважает своего мужчину и на людях так высказываться это ужасно.
ее бить? неее. надо было епануть кулаком по столу и наорать на нее, чтобы она подскочила. запомнила бы и поняла как надо
Остается теперь вести себя с ней как гондон
Дана Нуриева Ну да, тоже отличный вариант. На все х.. йню теперь оправдание есть.
Ну раз мыслишки, о том, что ударить хочется, проскакивают, то может и не зря обозвала .
Павел Лiсiцiн
Дана Нуриева Думаю зря. Вообще я почти образцовый муж.
О разводе не стоит думать. Думаю, это было сказано со злости, с горяча. Бывает, что ляпнем не подумав. Проследите за тем, чтобы впредь таких ситуаций не возникало. А Ваша жена просто гордая слишком, если не может признать собственных ошибок.
Дмитрий Баранов Мне кажется, что тут не гордость, а ГОРДЫНЯ или СПЕСЬ.
Если из-за такого пустяка - хочешь слинять, значит хотел этого все время! А теперь просто нашел подходящий повод
Асель _ _ _
Какая бы злость не была на мужа, если любишь, ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО БЫ ОБОЗВАТЬ ЕГО!
О каких причинах речь? Руки распускать - опуститься на её уровень, можно только жестко боговорить, если любишь.
Не понимает - уходи.
Мужья уходят от дур, не от детей!
чувак, воспитывай ты не виноват что у нее язык как помело, у меня в жизни подобное тоже было но я пресекал в корню. Удачи тебе.
если позволяешь ей такое сказать, возможно она и права)))))))
Дана Нуриева А как ты обычно не позволяешь людям сделать то, что уже сделано?
не надо ничего делать, ссориться из -за одного слова, мало ли что может ляпнуть человек не подумав, так что становиться врагами что-ли ?
U@likh@n Dro
Развестись-то всегда легче всего. Тем более ребенок, без отца останется? Тогда ты точно гондон.
Дана Нуриева Развестись однозначно не легче, но и в этом случае ребенок без отца не останется. Что за бредовые выводы? Предложи альтернативный вариант по делу.