Отношения
При очередной ссоре с женой, она молча взяла в банке кредит.
Без моего ведома купила себе авто. Теперь хоть и без денег, но голову задрала от гордости выше не куда. Знаю, что не справится без меня, НО моё самолюбие уязвлено. Хочу реванша, и даже знаю, что делать? Но стоит ли? Только о любви много говорить не стОит. От любви до не нависти один шаг!
Ну и прекрасно, что она может принимать решения самостоятельно. И гордится своим поступком доказывая Вам, что она серьезная женщина. Сорится не надо даже по пустякам, жизнь так коротка. Порвать отношения можно в легкую, раздув такое пламя ненависти, что потом через года волосы дыбом станут от своей амбициозной дурости. Кто-то должен быть умнее и быть дипломатом в семейной жизни. Хвалите и любите свою жену, ей поддержка умного и проницательного мужчины никогда не повредит. Быть партнером во всем это большое счастье.
И на последок из своего опыта-20 лет как за каменной стеной за мужем, а болезнь унесла мою защиту, оставив меня без умения водить машину,
принимать быстрые и актуальные решения.
Нуржан Кудайбергенов
Браво!
ну конечно, куда мы женщины без вас)) ) только на теплое морес любимым еще жить уедет, а так конечно
вот это женщинааааа)))) ) надо взять на заметку)) )
купи ей вторую) ) пусть голову ломает на какой она будет ездить))))
Нуржан Кудайбергенов
Вот тут В точку. Именно я и хотел в прошлом купить ей её любимую машину. ( но у ней бы не хватило денег). Теперь об этом и думаю... Что она будет делать, если я ей её куплю на самом деле?
с чего ты так уверен, что не справится, чтобы самолюбие не уязвлялось, надо о жене лучше заботится, тогда и она благодарна будет, и у нее не будет повода совершать подобные приобретения без твоего ведома
ну даёёёёёёт
не хочу разочаровывать но деньги она отдаст ...и без тебя... а если и не продаст машину.. . то войдёт во вкус и уйдёт от тебя.
Ничего себе, она сама сможет выплатить кредит и прожить? Придет время выплачивать кредит, тогда и задерешь голову.
Купи себе еще круче! И лет пять будете платить кредиты, отказывая себе во всем! Это вас явно сблизит!
Нуржан Кудайбергенов
Именно об этом и думаю. На машину своей мечты у неё сил не хватило бы. Придется купить себе, а потом с гордостью ездить. Но её будет жалко... Всё таки люблю!
Sweet And Nasty
Любишь это здорово! Вот и помиритесь в кожаном салоне!Романтика!!!!
Молодец! Самоуверенная дама. Видно от тебя так и не дождалась. Сдавай быстро на права, будешь сам водить.
Правильно сделала. Значит была причина . Лучше чем те, что ноют и вымаливают у мужей на колготки.
купи остров необитаемый и свали туда
Нуржан Кудайбергенов
Действительно хотел свалить молча в Тайланд дней на 60-т, а потом от туда позвонить...Но думаю лучше куплю себе тачку по круче (её мечту)....это будет действенее
В Древней Греции тот, кто не мог рассчитаться по кредиту, попадал в рабство. Так что задирать голову не от чего. Свободный человек — это не тот, у кого много денег, а тот, у кого нет долгов. Поздравляю Вашу жену, а Вам желаю мужества, терпения и большого благоразумия, чтобы на вас обоих хватило.
умница!...
А чего это не справится? Уже купила авто...