Отношения

После пяти месяцев расставания после ссоры с женой она хочет (да и я в душе) сойтись. ЧТО ДЕЛАТЬ???

После пяти месяцев расставания после ссоры с вами, жена всё таки поняла, что лучше, чем было с вами у неё уже ни с кем не будет А если вы в душе не против, значит и вы не нашли ничего лучшего для себя в этой разлуке. Время всё расставило на свои места Так что вперёд, навстречу друг другу, новым отношениям и новой судьбе Лучше ещё раз испытать свою судьбу, чем потом всю свою жизнь жалеть об упущенном шансе. Любовь- единственное, что делает человека сильнее, женщину красивее, мужчину добрее, душу счастливее, а жизнь прекраснее.
Александр Алабин
Лучший ответ
так если у вас взаимное желание, надо действовать
Baurzhan Ibrayev
Что душа говорит. Потом скажете что право было - душа или разум.))))))))))
_* Зуля *_ _
Смотря какова была причина ссоры.. .
Лучше быть гордым и одиноким.. . и молча глотать слёзы в одиночку...)))))))
Doctor Timosha
Решать тебе, никто наверняка не посоветует.
Anel' Ermekova
откровенно поговорить для начала, на что вы готовы пойти ради отношений? Какие вещи больше не будете делать? Иначе ради секса возвращаться нет смысла. Как орать снова начнете и понеслось слово за слово. .
если это обоюдное желание - почему нет (?)
Farhod Rahmatulloev
ДА да да...!
Михаил Пятаев
нужно сходиться, нужно. но обязательно должно быть УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!!
Артём Юдин
Конечно же сойтись! . Скорее всего ваша жена уже все взвесила, теперь дело за вами. Любой конфликт - это когда отношения переросли прежний уровень и готовы выйти на качественно новый уровень. Ваша жена знает всех ваших "тараканов" и все равно готова с вами продолжать жить - это здорово. Если же начинать с новой женщиной - это скатываться на ноль и все начинать заново, как в детской игре и не факт, что вы не наступите на те же грабли, растратив много энергии. Удачи.
Marina Fronovica
если оба хотите сойтись, то в чем вопрос тогда? сходитесь