Отношения

Возможно ли прожить с красивой женщиной всю жизнь? или все таки нервов не хватит???

Baurzhan Nurbekov
хватит, они у меня крепкие )
Дима Пчелен
Лучший ответ
Baurzhan Nurbekov Молодец!
К красоте пивыкаешь за пару дней, и её больше не замечаешь !!!А вот то что она самовлюблённая скотина помнишь всю жизнь!!!!
Aleksandr Vasilchenko
Ооо "живое Зерно" ты как всегда оригинален))))
Конечно. муж считает. что красива по своему... Эту красоту видит только он...
Vit Boy
Если жизнь будет короткой, то можно!
возможно но её постоянно будет ктото е.. ть кроме мужа
а) Ну, начнем с того что само понятие красивый, это определение сугубо субъективное, как говорится на "вкус и цвет... "
б) Красота это внешность, а значит уходящее, и с годами уже не приходящее.
в) Жить и думать что она где-то там жопой виляет, нет, уж лучше симпатичную жену иметь или даже чуть выше симпатичной, но при этом быть спокойным что "ты ей нужен как воздух" и она все сделает для того чтобы ты провел оставшиеся годы с ней, а если повезет и старость вместе встретил. Хотя, это в идеале, но все же более практичнее, чем в обратном случае.
г) Мне собственно по одному месту красивая со мной женщина или нет, если она сидит рядом и держит мою ослабленную руку в минуты когда я на волоске от того чтобы окочуриться. Поверьте в тяжелые минуты физиологической слабости (болезнь, ранение, старость) мужчины выберут девушку, которая будет отличаться далеко не внешними факторами красоты.
Dara Paksan
Конечно возможно. В одном подъезде, или, если эта женщина- твоя мать/ сестра=) В других случаях я думаю, это верный способ стать параноиком. Каким бы не был мужчина спокойным, но даже ему, не дадут спокойно жить тучи поклонников, вьющихся возле его женщины.
возможно всё... лишь бы ВЕРНАЯ была)))
Вадим Юткин
Ваша красота проходит быстро!!!