Отношения
Если я даю мужчине точное описание моего идеала. И он (этот мужчина) прекрасно понимает, что ни капельки мне не подходит
то почему он продолжает за мной ухаживать. Он надеется изменить мои идеалы и принципы ?
Возможно он надеется что ты перестанешь любить свой идеал и начнешь любить его. ))
Понятие «идеал красоты» - понятие очень относительное. Спросите у любого человека каким он себе его представляет и Вы получите совершенно разные ответы.
идеал это как правило цель которую хочется достигнуть, но в реале это практически никогда не получается... поэтому пусть ваш идеал и останется в голове, а в реальной жизни ведь можно несколько сгладить параметры. и поверьте иногда внешние идеальные параметры вряд ли уживаются с красотой душевной. ..а в практике жизни показывает что душевные качества это важнее.. молодость уходит как ни крути.. .
Народная мудрость гласит, что мужчина должен быть "немного красивее обезьяны". Привлекательность "сильного пола" по традиции связывают с мужественностью. Позже ее воплощением стала карьера и тугой кошелек. В древней Греции, например, именно мужское тело считалось эталоном красоты.
Даже если женщина уверена, что одевается и покупает косметику только для себя самой - это горькое заблуждение. Она - ни что иное, как жрица идеала, а женский идеал в патриархальном обществе как в зеркале отражает мечты и желания мужчин. Возможно лучше не искать себе идеал, а быть воплощением идеала для мужчины.. поверьте что позволять себя любить это лучше чем быть нелюбимой и бегать хвостиком за кем то.. .
вас сейчас говрит юнешеский максимализм а не практический подход.. иметь красивого мальчика это ведь временное явление.. а вот иметь надежного любящего и заботливого
а можь ему по фигу на твой идеал )))))
Да ты просто глупая и молодая шибко...
Виктория Еськина(Богатникова)
А вы за баллом ? Проходите, проходите...милости просим !
А не глупо ли придумывать себе всякие идеалы? Под них обычно вообще никто ни капли не подходит.
А он видимо хочет стать похожим на этот идеал.
Виктория Еськина(Богатникова)
А я не придумываю всякие идеалы. У меня просто на другие типы личности, как вы, мужчины говорите, НЕ ВСТАЁТ !
До каких пределов это бабьё будет тупить? Пока не остановяТ? Ибо нет своего ума, чтобы остановиться Сколько можно повторяь: баба не имеет права выбора; она только должна предлагать себя, а выбирает всегда мужчина. В здоровом нормальном обществе только так!
Виктория Еськина(Богатникова)
Ну и езжай в свой аул и там в своём здоровом нормальном обществе читай своим чуркам в паранже свои уставы. А здесь другая страна, здесь все свободные люди !
Irina Becker
Мда.. быть может фашизм - не так уж и плохо..
не знаю ни одну девушку которая бы выбрала парня исходя из своего идеала,
как правило когда поймет кого хочет - таких не оказывается, и выбирает совсем другого.. .
а вообще я понял у девушек это эмоциональное - взволновал, душа ее затрепетала - все её по барабану все идеалы и требования, никто и ничего больше не нужно
Как всегда женщина напрямую не говорит а загадывает шарады. Вообщем не думаю что мужик тупой, согласен с первым ответом - надеется что у него помимо идеала куча других плюсов.