Отношения

Подскажите, как поступить с парнем который преподает в школе и изменяет с 14 летними учиницами...?=...((((((

Khamit Shagadatov
Пошли его куда подальше. Ведь стоит пройти лет 5-10 ты станешь старше, и он уйдет от тебя к молодой, мало того что изменял тебе с несовершеннолетними все это время - это раз; два - надо сдать его в милицию за совращение малолетних!!! ; три - можно проучить его - износилуй его с подругами))) , ну или закажи проституток, чтобы они ему всю охоту отбили к педафильству!! ! Он станет верным тебе, шелковым и пушистым)) ) - хахахаха - и сразу отобьет всю тягу к сесу вообще))) . Моего друга так девушка проучила. Он изменял ей на право и на лево, хотя знал, что она знает про это, а она любила его и все не бросала. Как-то раз она заказала проституток на сутки и сказала, чтобы они были жестки по отношению к нему и рассказала историю свою. Так он теперь бедный не может даже смотреть на голых баб))) . Поломали патцана))))!! ! Зато по делом, не все же должно быть как с гуся вода!!!
Галия Калиакперова
Лучший ответ
это называется педофил. и от него нужно держаться подальше.
Ольга Лобанова
сдать в милицию!
Михаил Иванов
Если не знаешь как поступить, поступай по закону.
сдать его милиции !!!ведь он занимается растлением несовершеннолетних!!!!
вы уверенны что он реально изменяет?
потому что если тупо строит глазки это все фигня
заявить в правоохранительные органы, растление малолетних - это статья, а вообще кастрировала бы таких уродов, простите за грубость...
Ilie Forostovschi
Девочки созрели. Они сами кого хочешь заломают.
ПОСЛАТЬ, педофилов такой красотке как ты не хватало...
расстаться-это факт! а по поводу милиции не стоит его сдавать так как у нас "девочки" которым 14 ещё те давалки.
послать на 3 буквы и забить !!!
Parviz Faizullaev