сказать спасибо за опыт.
всего 40 тыс обошелся,
а если бы СПИД?
Отношения
Как поступить с парнем, который заразил венерическим заболеванием? Лечение влетело в 40 000 руб.
Так он может и сам не знал)
Вы не в курсе что-ли, что без презерватива и без обследования врачами запрещенo заниматься сексом? :-)
а ты ведь продолжаешь его хотеть =)))
вопрос ответа не имеет поэтому, еслиб ты определилась по отношению к нему у тебя бы не было вопроса, верно
Смело подавай в суд. Пусть гад платит.
спать после брака и не раздвигать ноги на эмоциях
Oleksandr Teplytskiy
Ага, где такое?? Даже если и она откажет, то куча других найдутся, которых только помани...
гаси его табуреткой по голове!
в суд на него подай, или кастрируй!
а он то в чем виноват? он всего лишь переносчик, а распространитель - другая баба! вот вычисли её и космы то повыдёргивай. а парня не торош, он и так пострадавшая сторона, а то получитса, что одна заразила, а ты будешь его морально добивать... нелзя так... это всё равно что вдвоём запинывать беспомощную жертву ...
Юрий Кузин
слушай, если у теьбя закапало к примеру с конца и похуже, то куда ты падло лзезешь к девкам дальше, да ещё и к целкам =)))
Скорее всего знал! У мужчин ведь на 3 день становится ясно. Он это сделал специально. Подавай на него в суд.
Если он был в курсе, что может заразить, то можешь подать на него заявление. Если сам не знал, то эт уже ваше с ним личное
Подцепить спид и переспать сним По старой дружбе!
Твою историю надо к Малахову, чтоб другие дуры стали поумнее- как не спать с дебилами.
Доказательства вашего траханья есть?
Валентина Курбатова
я девственницей была до него
Вадим Жидков
Во попала.... Теперь как только попадется тебе очередной, то сразу думай- а чем этот болен. Во-во!!
Первый или двадцать первый?
Напиши на него заявление. Если он знал об этом то через суд получишь свои 40 000 руб. + компенсация за моральный ущерб + расходы на адвоката, чеки на проезд и т. д. Итого около 80 000 руб. Если не знал то про деньги можете забыть.