Отношения

Нормально ли просить справку об отсутствии венерических заболеваний у партнёра?

Он у меня первый мужчина, а заразы боюсь... сам покрутил у виска, когда я ему намекнула сходить провериться. Типа его и так ничего никогда не беспокоило
Алина Цой
Вам бы в Швецию. Где секс без презерватива приравняли к изнасилованию. И стали требовать нотариально заверенного согласия и двух свидетелей.

А ежели сомневаетесь в своем партнере, не спите с ним
Наташа Соломахина
Лучший ответ
Алина Цой почему?
Нет! Но нужно обоим предоставить такую, справку! У тебя уже есть!
Ponch J.ban'ko
Когда не беспокоит, это ещё ничего не значит. Ничего страшного нет в том, чтобы сходить провериться. Отказ в данном случае говорит о безответственности человека. Не спи с ним он придурок.
нормально. если тебя это беспокоит
Viktor Baron
пользуйтесь изделием номер 2 (не путайте с изделием номер 1)))
Aяука =)
Можно довериться. Но если боитесь, то лучше сходить)
* Kitty *=) Choсolate
Моральные устои нынче не те... Нет, не нормально. Это мерзко и отвратительно. Спишь с кем попала как последняя...
Brandon82 Шиховцев
логично - ведь еще не известно с кем он до тебя кувыркался и какую заразу мог подхватить
Слава Лыскин
конечно нормально. кто его знает где его малый дружок побывал и какая у него интимная гигиена вообще
Инна Ткачук
Так живи с котиками, они не заразные.
С одной стороны можно понять вас. С другой стороны диковато, то что не доверяете.. Если боитесь все же заразы, то он как парень должен понять. Если не понимает, то значит не так уважает ваше мнение и вас в частности, тогда вопрос стоит ли спать с этим парнем.. Так же наверное лучше двоем сходить.. Может менее будет для него неловко.
Алина Цой Отличный ответ, спасибо!