Отношения

Как поступить с парнем, который дерётся, хотя с виду хороший и правильный?

Wolf Gray
Дерётся с тобой, а ты не владеешь приёмами боя, да ? )
Это гнилой урод, а правильность - маскировка его звериной и ущербной сущности )
Многие падонки выглядят правильно ))
Да не парься, если любишь, то оправдаешь его ))
Пару раз отправит тебя в нейротравматологию и будет тебе счастье )
Са
Сашка
Лучший ответ
с тобой что ли дерецца?
подраться с ним. нормальному другому парню или профессионалу боев без правил- с ними же интереснее.. . предложи, спроси, только ли девушек бьет)
только жалкий уродец с девушками дерется. уже наказан, что такой, опустил себя.
хороший и правильный просто так драться не станет.
может, он элементарное быдло?
Таня Михайлова
Бросить, иного выхода нет, иначе будет бить и Вас, а потом Ваших детей, оно Вам надо в больнице лежать с травмами? А если детей начнет бить Ваших? А ведь, когда-нибудь он может и не рассчитать силу удара и тогда только патологоанатом скажет какой он был хороший, что работы прибавил....
Дерется с тобой? Это не парень, а баба, я допустим отношения строю по старому, еб. л по столу и дама меня слушается, могу наорать ну чтоб руку поднять, никогда табу. Если с другими ну тут ничего не поделаешь, такие вот мы.
бросайте его пока он в вас чего нибудь не бросил
Eduard Gelazarov