Отношения
Зачем встречаться с парнем Который не хочет не жиниться Не дитей
незачем, только время терять и быть ему служанкой, типа накормить, постирать и погладить и ты будешь всегда ему обязана и он будет воспринимать как буд то так и надо
Ты новерно не знаешь ...Но люди встречаются что бы понять и осознать для самих себя ...Нужны ли они и подходят ли друг другу
так не встречайся? в чем проблема то?)))
Странно как-то, а что, обязательно жениться и детей? А для собственного удовольствия пожить не пробовали?
ну не хочешь не встречайся... кто-то заставляет что ли?
Он просто боится что дети будут безграмотыми....
ну хотя бы для секса -этого мало?
Женитьба - это вообще дело сугубо индивидуальное: для кого-то повод для встречаний, а для кого-то просто формальность. Моё мнение таково: Если Вам отлично вместе, то формальность не важна, от штампа в паспорте и от свидетельства о браке Ваши чувства не изменятся, елси они настоящие.
Произвести на него неизгладимое впечатление. Чтобы он потом сказал тебе, что жениться не хотел раньше, пока тебя не встретил)
безчувственная свинья! ниче ему не надо!!!! совершенно отсутствует обязанность и честь.
не грусти, видишь тут уже нашли панацею от всех душевных переживаний!!!! сиди и целыми днями рассылайвсем это письмо.... и будет тебе счастье)))))))
Для женского здоровья, доченька.
А встретишь человека, который будет относиться к тебе серьезно, вильнешь хвостиком как золотая рыбка от этого парня ничего не сказав и будешь счастлива с мужем и отцом своих детей.
Возможно, чем ближе вы будете, тем скорее он созреет для создания семьи с Вами.
Встречалась три года, думала что что-то измениться.
Поставила точку, и тебе советую.
Может ты сподведешь его к этому, либо встречайся в свое удовольствие, либо уж бросай
заием что, ты его любишь и выбора нет :)