Отношения
Кого раздражает Французкий язык? Напишите почему он вам не нравится !
Из европейских языков мне больше всего нравятся Английский и Немецкий.
Раздражает картавость. Особенно, когда негр, даже африканский на нем говорит. Французский уже не международный, пусть суахили учит, или еще какой. Английский вообще не нравится, тупой, хотя я на нем вполне прилично говорю. Вот немецкий, согасен. Мне еще финский нравится, хотя я плохо его знаю, но язык забавный.
А еще я во французской школе пару уроков французского прошел, он меня так взбесил. Осебенно многовариантность в произношении звуков.
очень много времен глаголов, где основа изменяется до неузнаваемости-и все требуется запомнить
Мне итальянский)))
Полностью согласна!!!! обожаю английский, нравится немецкий, испанский, японский, а вот французкий нелюблю! неприятен он для моего уха
да у него произношение меня вообще бесит.
хорошо хоть в школе его не было
Не люблю английский: это по сути не язык, а язык программирования: бездушный, программный, никакой. Но люблю староанглийский. Не люблю французский: такое ощущение, чтобы на нём говорить, нужно потерять пару зубов, и нацепить прищепку на нос (что вполне возможно и было, учитывая уровень развития канализации в средневековой Франции) Не люблю японский; хоть в целом мне азиатская группа нравится. Такое ощущение, что он - что-то вроде "фени" от древне-китайского. (а феню если услышу от кого, то просто с этим человеком перестаю общаться); Люблю скандинавскую группу, особенно, норвежский. Финский нравится... Про мёртвые языки - не буду, чтобы совсем не съехать с темы вопроса.
Французкий язык язык я учила в течении 5 лет я думаю он очень красивый в нем есть изюминка а что касается немецкова языка то вот это действительно жесть (((((((((
Раздражает очень сложная грамматика, которую нереально трудно постичь
Фонетику за полгода можно в идеале освоить, а грамматику учить придется всю жизнь, как только прервешься хотя бы на несколько месяцев- все забудешь
А так язык очень красивый и интересный
французский очень красивый!! ! кое-кто наверное настоящих французов никогда и не слышал. но учить его трудно. нужна усидчивость, чтобы выучить все эти неправильные глаголы (которых дохрена!! я учила! ) и кучу исключений!