Отношения
Нужна ли нам ЛЮБОВЬ ???Если от нее одни страдания..
Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим.
Одни... но зато какие!!!!)
разочек пострадать можно, но не больше!
Кому НАМ? ? О_о Это чисто индивидуальный вопрос. Кому-то нужна, кому-то нет.
любовь страдания не приносит... это если чувство зависимости, желание обладания.. . а если ты просто любишь без права обладания человеком, то и страдания никакого не будет) ты будешь рада за своего любимого, с кем бы он не был, главное что бы он был счастлив
Armen Mosinyan
легко сказать -"будь счастлив даже не со мной" а как тяжело..на деле
А для вас любовь- это наверное пытка каленым железом?!:)
Нужна
Как сказал Не знаю кто - "Лучше любить и потерять любовь, чем вовсе не пылать любовью! "
Я же знал, что любовь - это игры с огнём,
... Но как жить без огня, если дождь за окном
А как без любви-то? И почему от неё одни страдания?? ? Жизнь (и любовь, как одно из её проявлений) не плохая и не хорошая. А такая, какой мы её воспринимаем, видим, чувствуем. Можно смотреть со одной стороны и видеть, что бывают ссоры, недопонимания, обиды, ревность, разлуки, расставания.. . А можно с другой - эйфория, эмоциональный подъём, взгляды в одном направлении, великолепный секс, апогей страстей.. . Однако по-настоящему не бывает ни так, ни эдак. Как всё в жизни полосато, так и настоящая любовь - "не рождается", а "создаётся". И как во всех наших действиях и бездействиях бывают пики совершенства, а бывают пропасти неверия, так и в любви бывает всё. Вопрос в том, хотите ли вы вдвоём СОЗДАВАТЬ, работать (не побоюсь этого слова) , совершенствоваться, уступать (а не наступать).. . В большинстве случаев, не с первого раза, как показывает жизнь, а у многих и не со второго и не с третьего, но всё же удаётся найти человека, с которым возможно, комфортно, приятно и, несмотря на все трудности, удаётся создать любовь и идти с ней по жизни. От всей души желаю вам такого счастья! Ибо это действительно отдна из главных составляющих счастливой жизни и успешной реализации себя в этой жизни.