Отношения
Нужна ли в любви жалость к ...(((
не подрывайте здоровье здоровому мужчине, жалость расслабляет и портит человека.
Елена...) ) Вы Наверное Чуть Чуть Перепутали... .
В Отношениях Должна Присутствовать Не Жалость.... А Сочувствие.... А Это Разные Вещи... .
Жалость Она Ведь Плоха Тем.... Что Начинает Унижать Человека... .
А Сочувствие Оказывает Поддержку Любимому Человеку... И Не Важно Мужчина Ты Или Женщина....
Юлия Воронина
Хороший ответ!))Но я не перепутала)))
ее вообще не должно там быть
А на Руси всегда считали жалеет, значит любит
в любви жалости нет места
я бы на жалость обиделся
Нет.
жалость это плохое чувство в любви....
Часто бывает, что женщина жалеет мужчину (это относится и к отношению мужчины к женщине) , и считает, что она его любит. "Он такой несчастный, мне его жаль, как он будет без меня, я хочу ему помочь ."
За этими красивыми словами скрывается собственная неудовлетворенная потребность в любви в детстве, жалость к себе самой, и перенос собственной потребности в любви на мужчину. При этом женщина занимает благородную роль - начинает играть роль, которую ждала в детстве от папы (мамы) . Подсознательно становится спасителем угнетенных, получая при этом бонусы к своей самооценке. Эти бонусы, положительное подтверждение, делает очень трудным прерывание таких донорских отношений, озвучивается это такой мыслью "я не могу его лишить своей любви", "как же он без моей любви и поддержки".
жалость.. . думаю, что ее не должно быть.