Отношения
Нужна ли такая любовь?
Он сказал что если я изменюсь то он будет со мной... Получается он не принимает меня такой какая я есть... Стоит ли менять себя ради воздушного замка?
смотря что он хочет чтобы ты изменила. Если, к примеру, перестала пить, курить и употреблять наркотики - то он наоборт заботится о тебе, и хочет видеть рядом с собой здоровую девушку.
а если хочет чтобы ты похудела, перекрасилась в блондинку и начала носить супер мини юбки.. . то стоит подумать нужен ли тебе такой?
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
а это любовь?
Василий Ермураке
Я его люблю и очень сильно... А он нет...
мой тоже мне так говорил... Но ведь трудно измениться, взрослому сложившемуся человеку.. .
тут легче найти, того, которо ты такая нужна будешь.. .
Но лучше мириться и закрывать глаза на определенные моменты, быть снисходительным)))
Пошли-ка его на х, дорогая!! ! Если ты, такая какая есть, единственная и неповторимая, ему не интересна, то зачем он то тебе такой каззёл сдался?!
а ты этого хочешь?
Меняться-это значит носить маску того, каким тебя хочет видить этот человек, всю жизнь ты так не сможешь, рви с ним отношения, это проще. И вообще это тупой отмаз, ведь если между вами были отношения, то он тебя воспринимал такой какая ты есть, когда человек меняется, он становится неитересным
НЕТ! ПРОВЕРЕННО ОПЫТЬМ. КОГДА МУЖИКИ ТАК ГОВОРЯТ, ВСЕ МАШИ ИМ РУЧКОЙ, ЗАКУСИВ ГУБУ. И ЖДИ НОРМАЛЬНОГО парня без заебов!
если ты сама этого хочешь то да
Иногда принять то что есть или невозможно или даже глупо. Поэтому нет ничего удивительного или ненормального в такой просьбе. Все надо рассматривать более конкретно, что и чем именно надо изменяться.
а что за замок?
это не любовь!
Да ну на фиг! Пусть он сам себя меняет!
не стоит!
Никто никому ничего не должен