Отношения
Если парень не хочет малыша, стоит ли уйти от него чтобы родить, или остаться с ним убив частичку себя??..
Если тебе дан ребёнок.. Это же дар. . Убить человека? Ты что... Пусть трудно будет, пусть тяжело, но ты счастлива будешь, потому что это счастье!! ! И ни с каким другим его сравнить нельзя.. И всё будет хорошо)
Я бы не стала настаивать. Не хочет, значит, не хочет. Со временем он все равно захочет ребенка, надо подождать немного, когда он повзрослеет
Может быть он сам ещё малыш, подожди немного, пусть "созреет"..
В таких вопросах ты должна сама принимать решение.
если он его сейчас не хочет, вряд ли он захочет его родившимся.. . сложная у тебя ситуация+аборт на 1 беременности это очень опасно (сама понимаешь) . решать все равно тебе: убить или дать жизнь и называться МАМА
если вы не в состоянии решать эту проблему СООБЩА - то не стоит делать ни того ни другого
это может быть не один раз....)))
уходи - не пропадешь ...зато одна никогда в жизни не будешь ...
а не останешься. будешь на него смотреть и думать-"из-за этой твари я убила ребенка", можно такого человека любить?
Если сделаешь аборт, сама потом с этим парнем быть не захочешь. Решать тебе! Возьми лист бумаги и напиши все плюсы и минусы.. . Я твоей ситуации не знаю, поэтому что-то конкректное советовать не буду.
Гони его в шею!!!
Небось он и за себя то ответственность никогда не нес, а тут еще за 2 человек нужно будет нести!
Не справиться 100%,да и тебе такой не нужен, а ребенку, то и подавно.
Мужчина должен быть: сильным, смелым, надежным, состоявшимся, состоятельным...
Остальные не достойны внимания!!!
Конечно же оставить) Ребенок это все) )
Может он просто боится ответственности? Попробуй привить ему любовь к детям, в каждого норм. человека этот инстинкт развит
из-за какого-то сосунка, который из-за того что он "не готов, малыш ведь еще", подвергает твое здоровье риску.... насчет делать аборт или нет-тут никто не советчик. только ты можешь ответить на впрос. а насчет парня... я бы сказала так-гони его в шею, независимо от тго, оставишь ты реьенка или нет.
он тебя не ценит и не любит, если предлагает такое. если он не готов нести ответственность-зачем оно тебе?