Отношения
Не встречаюсь с парнями, потому что не хочу ограничивать свою свободу..Я что, на всю жизнь холостой останусь??))
На самом деле вы не встретили еще того человека, которого полуюбили... хотя любовь - относительное понятие. Просто составьте список КАЧЕСТВ человека, будущего человека, с которым вы хотите строить свою жизнь. Советую встречаться хотя бы год. Не променяйте свою чистоту на постель.
Любовь -самое лучшее в мире чувство.
Ты делаешь свою жизнь неполнценной и
ущербной.
Ты делаешь свою жизнь неполнценной и
ущербной.
ну я тоже когда то так думала, и не представляла себя на кухне за плитой.... но сейчас все изменилось. скорее всего у тебя не тот возрост и ты не встретила того единственного ради которого готова пожертвовать своей свободой.
можно встречаться с молодым человеком и не ограничивать свою свободу!! ! смотря как ты себя поставишь!!!
Еще не влюбилась.. . Свобода-одиночество.. . Выбирай! Человека в принципе всегда что либо ограничивает: закон морали, уголовный кодекс, обычаи народа, традиции семьи, и пр. Но только даря свою любовь, воспитывая детей женщина может быть счастлива.. . А что в твоем понимании свобода, не понятно...
Девушка никогда не может стать холостой, а может стать точнее остаться в девках.
Можно гулять с парнем и быть свободной главное сказать ему чтобы не надеялся и не ревновал иначе вы с ним расстанетесь и больше он вас не уведет.
Надоест свобода, перестанешь быть холостой.
нет
Значит, наслаждайся свободой.