Отношения
что делать, если парень ограничивает твою свободу?
Не подчиняйся. Будь собой
ограничения свободы могут быть разными:
одно-не ходи в кино с другим,
другое - не носи просвещающуюся кофточку.
решите для себя, сколько свободы вы оставляете ему ?
одно-не ходи в кино с другим,
Зарезать его
просто поговорить и установить рамки... что можно ему и тебе)))
Зачем нужен такой парень.
Уйти от него
решение принимаешь только ты и это твое право..
СМОТРЯ, что ты подразумеваешь под СВОБОДОЙ. .
И куда ты стремишься всё время от него..? ?
Может не очень ты его и любишь.. ? Иначе ничего бы и не видела вокруг.. .
ВЛЮБЛЕННЫЕ - всеравно, что иголка и нитки...) )
Если этого нет.. значит отношения НЕ ОЧЕНЬ...) )
Подумай, покопайся в себе - права ли ты тоже, может это и вовсе не ограничение,
А ЗАБОТА о Тебе..!
либо подстилаться под него до конца, заранее зная что давление никогда не ослабнет, либо бежать куда глаза глядят пока не поздно
действуй методом его же. Ограничь его в свободе. Он побудет в твоей шкуре и сам кандалы снимет
рви когти от такого парня
Странные вы все... А автор тем более. То, что вам девушки кажется ограничением свободы на самом деле есть волнения вашей половинки о вас, вдруг чего случится.
Сам вопрос странный. Если ты не готова себя ни в чём ограничивать, зачем тогда с кем бы то ни было встречаться?
Любые отношения - это всегда компромисс. Готова ли ты к нему - решать тебе.
ограничь его свободу хД