Отношения

Почему мне нравится мысль об ограничивающем мою свободу парне?

Мне было бы скучно состоять в отношениях с не ревнивым парнем. Я чувствую внутреннее тепло, когда он берёт меня за руку и уводит от группы парней/ устанавливает правила для меня и себя касательно против. пола и т. д. Даже идея с датчиком движения в виде браслета для меня нормальна. Повёрнутость?
Это нормально для девушек, когда они хотят подчиняться. Ведь они хотят чувствовать себя защищёнными. А это предполагает определенное подчинение. Моя мама в 25 лет познакомилась с отчимом. Он сам по себе добрый, не вредный, но с самого начала стал руководить и мамой, и мной (мне тогда семь лет было), потому что настоящий мужчина. Она сама по себе всегда любила подчиняться, аж тащилась, когда мужчина устанавливал свои правила и подавлял непослушание.
Танжарык Абдиманап
Лучший ответ
ООО, дамочка, ты, походу, мазохистка... Короче, вы с твоим парнем нашли друг друга...
Б:
Бопе :)
Говоря о том что ты называешь инстинктами, вероятно у тебя это есть, это либо врождённое, а может и приобретённое, в целом не имеет значения. У других полагаю просто чаще этого нет. Для современного мира в этом нет необходимости, в наше время такое поведение (мышление или её что, не важно как это называть) скорее не актуально, хотя в ряде случаев такое может случаться или просто хотеться кому то.
Алексей Лалач
бдсм
Александр Соколов не возбуждает, а НРАВИТСЯ
Нет так и должно быть вы слабы и хотите для себя защитника на подсознательном уровне!
Александр Соколов да вроде как, но обычно девушки против ограничений. а я наоборот за. может они не доверяют своим инстинктам ?
просто пока не попробуешь, будет нравится
в реале все иначе
Roma Sheremeta
А кто ещё с ним с таким дураком нянчиться то будет,? Вот и ищут себе послушных. И дома сиди как работник.
Александр Соколов та не) я послушная, когда я захочу. но прикалывает, когда он властвует или пытается
Что касается так называемых "отношений", зачем вообще в дерьме состоять? А если все будут на четвереньках ходить, ты тоже будешь за ними повторять?

Что касается подчиняться доминанту, в природе это естественное состояние для большинства млекопитающих, в том числе для большинства видов приматов. Научное название такой системы (доминантый самец и подчиненные) - полигиния. Эволюционно это наиболее эффективная система для млекопитающих, поэтому она самая распространенная, в том числе среди людей
Александр Соколов для нынешнего социума подобная практика - необычайная редкость