никто и ничто... кроме меня самого... и такой мелочи... как.. .
честь, нравственность, совесть, забота, ответственность.. .
и многое, многое другого и разнообразного.. .
ответственность за свои слова и поступки... перед богом,
и перед людьми, что доверились мне... и которыми я
дорожу и люблю.. .
ограничения... дарующие мне свободу...
Отношения
Христианская мораль ограничивает... сестра моя любопытная...)
Что ограничивает твою свободу?
Болею. Не погулять, не погульдить, на пары толком не сбегать.
Визовой режим ..
Ничего.
Мне не надо думать, как добыть пищу, где спать, что одеть.
Я учусь там, где сама захотела и делаю это с удовольствием.
Мнения окружающих меня не особо интересуют. Я к ним прислушиваюсь, но не иду на поводу.
Родители никогда не попрекали меня деньгами или тем, что меня рожали, воспитывали итп, а-ля "мы за тебя платим, мы тебя растили, так что ты нам обязана", как это иногда бывает.
Я могу заниматься тем, что нравится, могу выбирать, что слушать, что читать, с кем общаться, где быть.
Так что думаю, я максимально свободна, насколько это вообще реально в нашем мире)))

совесть...
государство. и законы. больше ничего.
...форма..)))
мужчина
Моё благоразумие.
верность к любимому человеку
Человек своим развитием, как сознанием и как физически находится на том этапе своего плена на сколько готов и свобода для это человека вещь не столько цель несбыточная сколько вещь вблиз достигаемая, если не ограничеваться бытовыми проблемами.