Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Отношения
когда тебя на новый год обвинили и оскорбили в том чего не делала.что делать?
У каждого свои тараканы в голове... получил человек удовольствие обидев Вас... Бог ему судья... выкиньте из памяти негатив... всё равно доказывать таким людям что либо бесполезно...
ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД!! !
НЕ ВИНОВАТ, НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ
Ну нам неизвестно в чём там Вас обвинили и как оскорбили. Поэтому посоветовать тут нечего, разве что просто проигнорить
Послать всех.
Ну например сказать этому человеку, что нибудь хорошее, пожелать ему всего самого светлого поставив его тем самым в дурацкое положение.
прости....
Забить на того кто верит всякой чуши, а не тебе. Если человек поверил сплетни то он тебя не достоин!!!! Выкинь его на хрен из головы и покажи что ты сильная. Оторвись по полной!!!! Удачи!