Отношения

Мой парень не хочет посещать со мною бары и клубы!!!!

Мой парень не хочет посещать со мною бары и клубы, так как не любит такие места! И мы часто ссоримся из за этого! как быть? не ходить ведь мне одной!!!!А сидеть дома я не могу!
Как Ты думаешь? Если этому Парню хотелось посетить стриптиз - бары, сауны, массажные клубы.. . Ты бы была в восторге от этого? :)
Тебе хочется так, как Тебе - хочется, не собираясь с этим мерится! Дискотеки, бары, клубы - это всё приходящее - уходящее.. . Пустая трата времени и сил.
У Парня иной взгляд на это всё. Он по иному видит Жизнь. Если уж говорить о чувствах между Вами, то получается Ты не ценишь и скорей всего не Любишь Парня, если хочешь получать удовольствия от клубов, а не от общих интересов!
Парня ни как не переубедить! Если даже и пойдёт, то через силу. В хорошем настроении, Он не будит! "Нарисует улыбку"...
Просто Ты как в басне Крылова, про Стрекозу - которая плясала.. . а самое главное - "проворонила".
Если хочешь и стенного Счастья и блага - лучше Вам в месте что то обсудить, обдумать.... А не по Твоему принципу - Я хочу и баста! - В этом случае у Тебя нет Любви и чувств к Парню.
**жан **
Лучший ответ
значит вы не пара и нет смысла продолжать отношения, все рано когда нибудь вам обоим это надоест. Не стоит тратить время и силы на то что не имеет перспективы
а ты скажи что тагда его бросиш если не пойдёт (но может и сам уйдёт)
Найди другого парня.
А ты попробуй разобраться, почему он не хочет посещать с тобой бары и клубы. Быть может он считает, что это места для знакомств, а вы уже знакомы.. . Значить ходить туда нет смысла. Быть может он был с тобой там, а ты вела себя неадекватно, к парням приставала или танцевала со всеми подряд.. . Зачем ему это в лишний раз! ? Быть может просто денег нет, банально, но бывает и такое.. . Разберись в причинах, а потом принимай решение...
я тоже не люблю когда, за мной всюду кто то бегает как хвост