Валера, просто материнская ревность - вот и всё. Боязнь отпустить тебя к другой или же, и такое бывает, боязнь остаться одной. Я против такой патологической материнской любви! Хуже всего - когда ты бьёшься, обьясняешь, а тебя не понимают! Всё считают, что они лучше нас знают, что добра нам желают, но за нас они нашу жизнь не проживут. Единое целое мы составляем с нашими половинами - мужчинами или для вас : женщины, но никак не с родителями!
Потом - ну если наши матери - такие упрямые, так пусть сами и сидят. Кстати, посмотри фильм "Похороните меня за плинтусом " - на реальных событиях, про жизнь Елены Санаевой и Ролана Быкова - актуально и в тему твоего вопроса.
Отношения
С точки зрения матери все мои женщины плохие... Долго доходил до этого, но понял..Ну что за ревность такая непонятная?
Не знакомьте ее с каждой своей подружкой. Может, она уже заколебалась и в именах путается.. .
Выбирайте погрудастее, чтоб она подобрела.
Жансауле Бекетова
Ха, я падсталом... Погрудастее)))
Очень даже понятная (женщинам, во всяком случае) . Я с этой проблемой знакома, к сожалению, как потерпевшая сторона, так что могу сказать, что единственный выход в данной ситуации - жить отдельно и не пускать маму в свою личную жизнь. Я и мужа, и свекровь к этому приучила (не без труда, правда) но зато теперь у нас своя жизнь, а у нее своя. И у нас наконец-то настал мир и покой.
Жансауле Бекетова
Да, это правильная позиция!
Слушайте маму, но делайте по своему. Если мама увидит хорошее отношение к вам вашей избраннице, она смирится.
А маму до каких пор слушать будете?! Пора бы уже самому!
Блин вот смотрю взрослый мужик, а задаёшь такие вопросы.. . Был бы мой ровесник или младше, сказал бы я, да субординацию соблюдаю, ибо уважаю тех кто старше.
Но если мягко, то возьми ты уже СВОЮ жизнь, в свои руки. Не давай никому управлять своей жизнью!
Она вас просто ревнует, так часто бывает!!!!
мама не желает вам зла. задумайтесь может она и прова.