Отношения

Ревность,как ее убить в себе?

Ревную любимого,до потери пульса!скандал на скандале,он уже устал от этого,да и я тоже...ревную к интернету...
Мало внимания тебе... вот и ревнуешь. И скорее всего, не веришь в первую очередь, подумай над вопросом веры, а не ревности...
Ирина Подтынченко
Лучший ответ
Научиться доверять ему.
не убьеш так и будеш сней жить ревность заложена сгенов так что это целая наука. Но можно сней работать это долго и упорная работа
Anna Gebels
а сама значит в ЗЛО пишешь. . нехорошо.. . дай ка телефончик ненаглядново своево..
Анна Тагилова
А вот этого как раз делать ненужно, так только хуже будет. Просто быть уверенной в себе и дать друг другу свободы
Слышала, что ревнуют те, у кого проблемы с самооценкой
повысте самооценку любым способом. И себя займёте и результат не заставит себя ждать.
а зачем?
а вдруг и правда а? думаю стоит всё-таки вам вместе что-то поделать, тогда и не будете ревновать. . хотя бы то время когда вы вместе занимаетесь каким либо делом. . Но! Это не уборка дома! Это что то сомсем другое, что заинтересовало бы вас обоих) ) Этого я не знаю. . Сходите чтоли снеговика слепите смешного) детишкам на радость)
Максим Light Dj
Ревность можна убить лишь равнодушием, ты этого хочешь?
убей себя и сё
Julia Julia
Зрение человека очень избирательно — он хорошо видит свою беду и плохо свою вину. Но стоит ему посмотреть на других — и всё наоборот. Так и в вашем случае!!!! Просто судите по себе - а не судите по себе, доверяйте людям!!!!
Aiagul Sportova
Я тоже ревную! =)))
Дима Серов