Отношения

Ревность как ее убить? как перестать ревновать и считать себя самой красивой и лучшей для любимого?

Miska Mega
Вы не для него, Вы для СЕБЯ должны быть САМОЙ-САМОЙ. придет уверенность в себе--уйдет и ревность
Георгий Суружиу
Лучший ответ
Если ты действительно любишь, а не желаешь пользоваться им как игрушкой, то для тебя не могут существовать понятия "ревность", "измена" и тому подобные. Все, что доставляет наслаждение любимому человеку, доставляет наслаждение и любящему!
Ольга Ершова
НУ ВЫ УЖЕ КСТАТИ НА ПУТИ.. .
вот так и занимайтесь аутотренингом каждый день -что вы самая-самая.. . через некоторое время поверите в это сами, да и окружающие не будут сомневаться
Любовь Тимощук
Мария, думаю, тут не в уверенности дело.
Любящий мужчина просто не даст повода.
Для него любимая - самая нужная, лучшая, красивая, сексуальная и интересная.
И она это чувствует.
Да, думаю не сложно это. Заставь его ревновать тебя, сделай так, чтобы он не мог без тебя и минуты протянуть. Но не перебарщивай, а то будет капец!
Сергей Перунов
я не согласна, что ревность происходит от комплексов, я не говорю, что это хорошо, но мне кажется, это лучше, чем равнодушие
Ice Дым
Не нужно переставать считать себя самой лучшей! ! Просто нужно понять, что существуют кроме тебя красивые девушки)
Tem Soly
будиш ревновать, наоборот будит еще больше изменять, дай ему свободу, если любит то никуда не денется
Се
Сергей
не надо притворяться женщиной, надо ей быть
Анель Рихтер
Просто ПРИМИТЕ это и все. Справьтесь, найдите силы и все наладится
Мария я думаю убить её ни как не получиться, это от характера и чувства собственности человека зависит. А вот как меньше ревновать, с этим нужно работать, я достига этого в совершенстве спустя 3 года. Нужно чтобы ваш молодой человек не говорил с вами на тему красивых девушек, бывших подруг и даже звезд с экрана, потому что нас собственниц даже это приводит в бешенство, пусть делает как можно больше комплементов и лучше что бы они были оригинальными и гладили ваше самолюбие, только так вы будете чувствовать себя уверенной и лучшей для него. С вашей же стороны требуется терпение и еще раз терпение, где бы он не был верьте ему или хотя бы очень сильно старайтесь, никакого носа в его мобильнике, и когда вы больше молчите, перестали спрашивать кто звонил, парень по тихоньку начинает расслабляться, в итоге рассказывает больше чем когда либо, ваши нервы спокойнее, потому что теперь он всегда возьмет трубку не опасаясь очередного приступа ревности, все расскажет и любить будет ту, которая мало того самая лучшая, так еще и одна из немногих спокойная, понимающая и умеющая прощать! Желаю вам счастья Маша (Любит не обманет, а не любит зачем вам такой нужен)!!!))))
быть по хуистом легче всего, закрываешь на все глаза, завышается самооценка. .