Отношения

мальчик,с которым я встречаюсь однажды сказал:"Ты можешь мне изменять,но так,чтоб я незнал"обьясните,что ето значит???

Lelouch Lamberouge
это значит то что он сам это будет делать или уже делает
Иван Плахотник
Лучший ответ
ЗНАЧИТ... ЛЮБОВЬ ТАК СЕБЕ воть
Елена Савина
Ты спроси его, а как же о своей влюбленности, при этом, кому рассказать, как не близкому, кто еще так поймет? Думаю, что для себя он уже и про свои измены все решил. ДУМАЙ!
Egor Pogrebnoy
имелось в виду что обоих убьет топором если что
значит не собственник, можешь изменять. но лучше б был собственником
так это хорошо. он тебе развязал ноги, только по тихому, чтобы он не узнал. гуляй пока молодая, первоклашка
Это значит ни в коем случае!!!!
Кароче не изменяй - какая разница между верностью и неведением парня? ?
Если узнает вмиг бросит, а не знает значит думает что верна - это уже с твоей моральной точки зрения.
Значит, что он тебе будет изменять или уже так поступает....
Леди Дель
Это значит. что он будет делать также.. не особенно он в тебя и влюблен.
либо он и вправду не любит... либо он на столько уверен в тебе, и в твоих чувствах и знает что после таких слов ты не станешь ему изменять... воть. . но мне бы не понравилось если бы мне так сказал мой молодой человек. меня бы это насторожило...
Elenka Golubeva
Считаю первый ответ абсолютно верным, потому что сама так говорила парню с целью просто не показать свою ревность