Отношения
мальчик,с которым я встречаюсь однажды сказал:"Ты можешь мне изменять,но так,чтоб я незнал"обьясните,что ето значит???
это значит то что он сам это будет делать или уже делает
ЗНАЧИТ... ЛЮБОВЬ ТАК СЕБЕ воть
Ты спроси его, а как же о своей влюбленности, при этом, кому рассказать, как не близкому, кто еще так поймет? Думаю, что для себя он уже и про свои измены все решил. ДУМАЙ!
имелось в виду что обоих убьет топором если что
значит не собственник, можешь изменять. но лучше б был собственником
так это хорошо. он тебе развязал ноги, только по тихому, чтобы он не узнал. гуляй пока молодая, первоклашка
Это значит ни в коем случае!!!!
Кароче не изменяй - какая разница между верностью и неведением парня? ?
Если узнает вмиг бросит, а не знает значит думает что верна - это уже с твоей моральной точки зрения.
Значит, что он тебе будет изменять или уже так поступает....
Это значит. что он будет делать также.. не особенно он в тебя и влюблен.
либо он и вправду не любит... либо он на столько уверен в тебе, и в твоих чувствах и знает что после таких слов ты не станешь ему изменять... воть. . но мне бы не понравилось если бы мне так сказал мой молодой человек. меня бы это насторожило...
Считаю первый ответ абсолютно верным, потому что сама так говорила парню с целью просто не показать свою ревность