Отношения

Он эгоист или моральный урод?

Почему,когда пытаешься объяснить человеку что-то и достучаться до него, чтобы он выслушал и УСЛЫШАЛ, он начинает психовать и кричать на меня? и говорит,я такой какой есть,надоело слушать одно и то же!!!!Он даже не пытается войти в мое положение,никогда....А я не могу такого ко.ла бросить,хотя есть человек, который готов на руках носить. Ну почему? Что меня держит? Помогите,порой хочу сделать ему так же больно и ткнуть в свое же сами понимаете что....Как? И что вообще происходит?
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Сейчас ты поработаешь, а я отдохну, а потом я отдохну, а ты поработаешь".
Настоящий эгоист - это человек, который точно знает: какой бы образ жизни он ни вёл, здоровья точно хватит до конца жизни.
Настоящий эгоист - это человек, который ошибся только однажды - когда подумал, что он ошибся.
Настоящий эгоист - это человек, который когда не думает о себе, он вообще не думает.
Настоящий эгоист - это человек, который долго остаётся под впечатлением, которое он произвёл на девушку.
Настоящий эгоист - это человек, который не хочет больше зарабатывать, а хочет больше ПОЛУЧАТЬ.
Настоящий эгоист - это человек, который однолюб! Но первым полюбил СЕБЯ.. .
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Где наслаждение - там Я"
Настоящий эгоист - это человек, который очень хорошо справляется со своими обязанностями, только не спрашивайте у него, что он делает!
Настоящий эгоист - это человек, который говорит своей подруге: "Хочешь завтрак в постель - СПИ В КУХНЕ! "
Настоящий эгоист - это человек, который не делает за вас свою работу!! !
Настоящий эгоист - это человек, который живёт с одной женщиной. Но не с одной и той же!
Настоящий эгоист - это человек, который если хочет услышать что-нибудь умное - говорит САМ.
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Не знаю, как ты, а я - как хочешь! "
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Давай договоримся, Господи, Я верю в тебя, ты в Меня".
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Если жизнь - театр, ТО Я ХОЧУ АНТРАКТ И В БУФЕТ! "
Настоящий эгоист - это человек, у которого совесть чиста. Просто он ею не пользуется.
Настоящий эгоист - это человек, который ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА, ЧТО ПОМОЛОЖЕ И ПОСИМПАТИЧНЕЕ.. .
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Сколько тебе дать времени, что бы ты успел за 5 минут" ...
вам нравится роль вечно выясняющей и оправдывающейся девушки, над которой давлеет вот такой взрывной парень) если бы это было нетак - то вы бы давно были бы с тем человеком, с которым просто спокойно рядом и принимает вас такую, какая вы есть - и вы про этого человека написали, что он есть в вашем окружении. а объяснять такому человеку бесполезно - потому что он всегда будет искать по характеру такую девушку, на которой можно так срываться и обвинять. . если не хотите быть такой куклой для битья - стройте отношения с другим человеком.
Да сделай!!! И будешь права... объяви тихую войну, знаешь как помогает.. там внутри.. а орёт.. значит рыльце в пушку... Я вот сегодня проснулась от звонка.. его любовницы.. Ну и видок у мужа был.. как у нагадившего котёнка. . смешно.. просто устала... и наставила ему давно то. что хотел.. Пусть плачу те кому мы не достались.. И сдохнут те кто нас не захотел)))
Анна Шерер
Анна Шерер
4 169
Псих, а вы-мазохистка. Вам это все нравится, ведь он такой дуры-больше не найдёт. Вы знаете это, он то же. Симбиоз у вас какой-то)))))))))))))))
NO
Nurbek Orakov
4 020
нервная психика у него расшатана...
Ирина Аликина
Ирина Аликина
1 695
он эгоист, как и большинство парней... нервные самовлюбленные эгоисты!
В первую очередь он думает о себе, когда ты пытаешься что-либо изменить ему это не нравится, ведь ему так не удобно... он знает что ты его любишь, что он тебе нужен и это достовляет ему особое удовольствие... Я знаю насколько сложно с такими людьми, иногда они едят твои нервы изнутри.. но все же... похуизм самое сильное оружие, так включи похуизм и полюби СЕБЯ!!!
Бесполезная борьба, он прав всегда-а ты так и будешь перед ним горцевать пока силы есть, потом другая... Ты сама позволяешь уничтожать себя, тебе нравится, зачем тебе помощь если ты сама себе помочь не хочешь, на руках другую носить будут...
не знаю кто ОН, но ТЫ - глупая женщина (((
дай ему шанс остаться таким, каков он есть
и утешься в объятиях того, кто тебя любит и желает.