Отношения

Ваше мнение,помогите мне сейчас правда оочень трудно это переживается

прошу мне помочь мне хорошим советом, потому что сейчас очень плохо мне..хочу разобраться....
Дело в том что я в одной школе училась с парнем, он мне ещё и в школе нравился, ну, а как закончили школу разбежались, на протяжении 2-х-3-х лет я в основном с ним переписывалась по аське, ну, потом как -то не выдержала и сказала,что он мне нравиться, я знала что я ему тоже симпатична, но как только начинала тему отношений он говоил у меня нет времени на отношения, ну,а потом через некоторое время начал говорит что надо что-то решать с личной жизнью, ну, и как -то начали ссориться по аське,и я не выдержала и сказала, что он мне нравиться, он ответил что не может пока начать отношения (в тот момент он был не в Москве а в Махачкале, ИГРАЛ ЗА ДРУГОЙ клуб, он просто футболист ещё))ну, я предложила ему больше не переписываться потому что мне так будет лучше,ну,он спокойно согласился, потом проходит месяц, он мне пишет что хочет чтобы мы снова начали общаться потому что не может без моего общения,сказал,как приедет в москву,всё решит..ну,я поверила,приезжает он в москву,мы с ним увиделись,,видно ыбло что он стесняется меня,я поняла ,типо первая встреча,за всё время...потом снова встретились, и так 2 раза,но за руку он меян атк и не взял,цветы в кино сводил,но за руку не взял, потом я как-то случайно в интернете нахожу его переписку с девчонкой,я по ней поняла что она ему нравиться, но он мне сказал, что она его просто подруга,я то поняла что это вранье, потому что он тоже пригласил её в киношку,ну,мы опять поссорились и я прекратила общение, он сказал, что если у меня есть другие варианта лучше я буду выбирать их (других парней) (было как-то что он мне прислал стихотворение о любви, я была оочень счастлива когда прочитала его,)ну,вообщем уезжаю я на месяц летом отдыхать,поплака немного,И УСПОКОилась,потом приезжаю в москву,он мне пишет,что хочет любви,что был дураком,ну,мы с ним увиделись ничего не решили,сходили в кафеку посидели и просто пообщались,и он мне рассказал что уезжает в УФу,ну,я ему говорю, что ему нужна не я,а просто девушка которой он мог бы писать чтобы не было скучно...он говорит что это не так..ну,я поверила простила, но предложение чтобы начать встречаться так и ен было..он уезжает,потом приезжает я с ним снова увиделась подарил цветочек,я его сама взяла за руку но потом отпустила но он так и нге взял меня за руку,и на прощание я его чмокнула в губы..очень нежно,но не в засос..=)
мы потом опять поссорились,и он снова согласился,поссорились из-за его неопределённости,ОН сказал,ЧТО НЕ ЗНАЕТ САМ ЧЕГО ХОЧЕТ...ну,я опять собрала все силы в себе,СКАЗАЛА,что люблю его и как бы поцеловала его виртально.
Ну,всё,ПРОХОДИТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОН СНОВА ПИШЕТ,говорит что дураком был,что хочет отношений,ну ,я поверила простила,потмоу что люблю,ну,мы начаи общаться,Я ЕМУ РАССКАЗЫВАЛА КАК И ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,что встретилась например с другом,(я даже специально это говорила чтобы он ревновал),в итоге он мне написал,что к нему в Уфу приезжает одноклассница,я была в шоке,как это так он её пригласил,а меня нет,да может я и не поехала,но можно было предложить,Я ЖЕ ООЧЕНЬ Близко с ним общаюсь,и я ещё заревновала к тому же его к этой девчонке,ну,он мне потом сказал,вот тебе можено с друзьями встречаться а мне нет,то что я сама пишу что мне с ними так приятно видетьсся...ну,мы пооссорились и пошло поехала..соры соры соры..говорю что он не ласковый,грубый какой-то....потом вроде я попросила его начать всё сначала помириться,И опять лазию в интернете,и нахожу как он в "контакте" прокоментировал фотку девчонке,типпо можно познакомиться,а девчонка видно что шалава,ну он мне пишет потом в аське "Зай ты меня хочешьь....я ему вот спроси этоу той девчонки с которой хочешь познакомиться,и пошло поеххало опять ссора,нафига ему эта девчонка нужна,Если он ей точно не нужен,и мы поссорились,я его удалила из своего списка,и себя удалила и з его аськи,он спросил почему я так сделал,потмоу что посчитала так нужным,ОН СПРОСИЛ ТОЧНО ЛИ Я ЭТО РЕШИЛА...
Знаешь, это все тока онлайн роман.... просто привычка... просто хочется чего то, а если этого нет в жизни то строишь в виртуале... В общение люди одни, а в жизни совершенно другие.... Тебе надо самой решить.. надо тебе это или нет.. Если ты не поставишь жирную точку, или запятую (для отличного продолжения) , то эта фигня так и будет продолжаться... Я б на твоем месте дала последний окончательный шанс, сделала бы шаг навстречу, а потом сама бы пропала на время.... и тогда все станет ясно..
ℒℴѵℯ ♕❀ Нẫтẫλน ℒℴѵℯ ♕❀
Лучший ответ
если честно... морочит голову.... это всего лишь привычка!!! Или сам не может определится что ему нужно!!! ему бы погулять... а не серьезные отношения заводить!!!!
М*
Михаил *****
правильно сделала что удалила, ты прекрасна и молода ты большего достойна.
Выкинь всю эту дурь с ним из головы! ! Зачем ты тратишь на это время. Потом жалеть будешь.
Настенька, не торопись гнаться за этим парнем, появится другой. Ты такая красавица, не обращай на него больше внимания. Просто, если сейчас вы не можете разобраться, как вам общаться, то дальше, если между вами будут более близкие отношения, разрывать их будет намного сложнее и горьче.
Nikita Van
Ничего у вас не выйдет. Ты его дико ревнуешь и проявляешь много инициативы, а он то ли слишком робок, то ли просто ты ему не нужна. Или знаешь, как бывает. Хочет парень с девушкой в отношений, а когда они уже "на пороге", он бежит от них. Боится.
А про вконтаке, это просто он балуется. Наверное)

З. Ы. А может все и получится, кто его знает?...
Вот морока с ним! Моя хорошая, найди мужества расставить все точки над "и"! Так больше не может продолжаться! Прост о как-нибудь при встречи (именно при встречи) четко и прямо в лоб задай ему вопрос. На который он должен ответить только "Да" или "Нет"! И ничего лишнего! А вопрос на подобии такого: "Ты хочешь быть со мной или нет? ".
А еще лучше найди себе другого, а этот пускай потом локти кусает!
Не кажется ли тебе, что ты слишком много времени на него уже потеряла. Неужели тебе заняться больше нечем. Занеси его везде в черный список. И поверь, через месяц-пару ты уе будешь смеяться сама над собой
идиот он! я терпеть не могу таких людей а тебе хочу посоветовать игнорировать его и нчать свою жизнь сколько можно унижаться перед ним? чесно скажу ты дура видимо ты еще целка что так трепетно относшься к таой ситуации! береги себя для того который оценит тебя по всем пораграфам но это будет точно не он я это вижу!
Не забивай им себе голову, а то так и будешь ждать его всю молодость, и не известно дождешься ли.. . Живи своей жизнью, еще встретишь достойного и сама не заметишь, что вот оно твое счастье !
Зоя Малых