Отношения

Как ответить?Ситуация внутри.

Встречаюсь с парнем уже 4 года,но в последнее время отношения встали под угрозу расставания.Лично у меня.Я не могу понять,нужен ли мне он.Недавно познакомилась с парнем в социальной сети,он из моего города,живёт на соседней улице,но мы пока общаемся только в сети.Мне он кажется приятным,но он постоянно предлагает встретиться.Я иногда ухдила от ответа,но это же не может продолжаться вечно.Я не хочу встречаться с ним,пока у меня есть парень,но и не хочу говоритьчто у мен есть парень,так как это может его оттолкнуть,а я не хочу пока переставать с ним общаться..Что мне ему сказать,ведь он не знает,что у меня есть парень и постоянно хочет встретиться?
Тебе явно хочется новизны.. . Пробуй! ! 4 года - пора жениться. Вы уже просто начинаете надоедать друг другу.
*T
*** The Best ***
Лучший ответ
Вот у меня такая же ситуация.. . И сука меня долго на нос водила - потом я на нее плюнул - так что лучше сразу сказать.
правду.. . врать нехорошо...
Руслан Сатаев
встреться, посмотри на него. Сравни его со своим парнем и сделай выбор. встреча ни к чему не обязывает
Алёна Фалей
Да встретиться с ним, и все. Это не измена, а возможно шанс. Вы совестью мучаетесь, а многие мужчины даже не задали бы себе таких вопросов, встретились бы и все, раз судьба подсовывает. а дальше определитесь.
Присоединяюсь к Catleen в том, что многие мужчины не стали бы терзаться подобными вопросами.
А так подумай хорошо - в интернете мы все хорошие и замечательные.. .
Надо ли это тебе?
Нужно начинать сначала 1.Нужен ли тебе твой парень? 2.Выясни с ним отношения, продолжать встречаться или нет? 3.Исходя из этого решай дальше
Девочка моя, нужно по-взрослому посидеть и подумать, чего же ты хочешь и кого ты хочешь видеть рядом с собой. Только никогда не дели себя на двоих (не только в физическом плане, но и в душевном) , потому что это ещё аукнется когда-нибудь. Если ты чувствуешь, что ты устала от столь длинных прошлых отношений, тогда попробуй чего-нибудь новенького. Но только хочу тебя предупредить, что 50 % девушек, уходящих от длинных отношений с парнем жалеют вскоре об этом. Так что тебе нужно всё хорошо обдумать. Что дороже :родные руки, родные губы, родное тело, родная душа.... или что-то неизведанное и чужое, хочешь ли ты это познать? Удачи тебе и счастья!
Алекс Протос
живи как умеешь в жизни все надо пробовать жизнь ведь одна научись с двумя встречаться столько адреналину получишь!!
Скажи правду... ты УЖЕ врёшь...