Отношения

Муж замучал своими постоянными рыбалками. Поехать с ним или выступить против рыбалок?

Ваха Гоев
....главное -чтобы рвба не была из магазина
Рита Чагарова
Лучший ответ
Не запрещай, съезди с ним, сама проветришся, свежий воздух полезен! Запретишь рыбалку, потом что нибудь захочешь, он тебе припомнит ее! Или ты хочешь, что бы он как Букин вступил в "общество без баб" ))))))))))))
Данил .
Да мой тож как лето, так помешается, правда меня с собой берет всегда. А мне (только тсс! ) там вообще не нравится! Грязно, морко, комары, нет ни душа, ни туатела, ни дивана... Оин раз вообще потащил меня на Селигер! Сказал ехать часов 5! Я думаю ну высплюсь как раз в машине. Ага 5! 11 ЧАСОВ!! ! приехали - холодно, дождь, дороги ужасные... Взяли норем в гостиннице, но хорошо на сл день погода была отличной. Не знаю чем ему нравиться эта рыбалка? он меня берет чтоб я им там покушать делала, все обустраивала!
А один раз мы ездили на озеро, и я сидела в палатке а к нам подошел мужик (ну меня он из палатки не видел) и говорит такой "мы праститутку заказали, будите ее продлевать? " Ты представляешь! Это я все слышу! Урод какой! Сволоч думала его ножем зарежу! (я ярая защитница верных отношений)
С тобой пусть время проводит! Съездил и хватит!
Sergey Mamin
Ваха Гоев Спасибо. Вот это, блин, да!!! Хорошо, что написала - буду думать
Ты знаеш от рыбали получае такое класно умиро творение, Я лично сам Люблю на природу выехать и порыбачить, нелишай мужа удовльствия ежа попробуй!
Kroshka Valeri
вот съездите и посмотрите)) ) думаете, это так легко)))))))))))))))))
Ольга Фадеева
Съезди. А если не захохет брать, едь на рыбалку без него.
Алла Миняйло
Из личного опыта. Пока боролась с этим - рыбалки были каждую неделю. Перестала бороться - рыбалки прекратились.
Айя Урманова
съезди))))) там классно))))))))
Гульни заметит перестанет рыбачить, не заметит продолжай.
если любите-езжайте.
Если привозит мороженную рыбу и пьяный, то выступай против, а если рыба свежая и он трезвый, то не выступать, а семью спасать надо!
Ruslan Tarasevic
Ваха Гоев И откуда Вы все знаете?
Попробуй съезди, знаешь как в анегтоте про охоту?

-Едим на охоту! !
-Конечно едим, а что брать?? ?
-Как что? Водку, закуску!
-А ружьё?
-Зачем? Потеряем ещё!!!
Катя Крук