Отношения
Куда девается романтика со временем, бороться с этим или смириться?
Активно ее возвращать, придумывать новое что-то. . Я частенько втихаря брызгаю подушку мужа моей туалетной водой времен наших встреч, дешевый парфюм за 40 р. Но как он возвращает в романтику записочно-дискотечного периода))))))!!!!
Сергей Sss
Ага я тоже так делаю, даже платочек надухарила и положила ему в карман
Постарайтесь просто заметить романтику...
У настоящих романтиков она никуда не девается.
возьми в свои руки... если он не может.... выдерни деньжат из бюджета потихому и сюрпризик на канары.... ну или на выходные поближе куда.... фейерверк эмоций.... Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ...)))
проходит конфетный период начинаются будни. Запомни пословицу: люби не того с кем приятно говорить, а того с кем приятно молчать. И тогда в серые всеми будет намного лучше. Когда закончатся комплименты и цветы
Мириться... Попробуйте вспомнить, какой Новый год Вы встречали прям с визгом и обалденным настроем? Это тоже самое... Извините за правду
Главное - желание обоих. Куда романтика может пропасть? Она может надоесть? Ну.. . Если только, когда уже всё испробовали. Но это не оправдание, ерунда! По-мойму, даже простой просмотр телевизора, фильма по ДВД, с бокалами вина, нежные прикосновения, общая долька лимона - для меня всё, что медленно, нежно-сладко, и с чувством - романтика. Романтика, её же можно назвать синонимом к слову "прилюдия". Согласись, что то есть такое?
Просто важно, чего вы хотите со своим возлюбленным. Если ему уже надоела романтика.. . Что ж, значит не нужно его заставлять. Можно попробовать самой сделать ему сюрприз, неожиданность. Простой банальный ужин при свечах. Да, сложно, нужно время, силы. Но разве отношения это легко и просто? И его реакция (если ему понравится) скажет вам, есть ли ещё в нём тот порыв к романтике. Как узнать? По искренней улыбке, благодарности, шоку. Не должна быть романтика часто! Когда её долго нет - один неожиданный сюрприз - и чувства вырываются, буд то с сердцем из груди. Ох.. . Как это замечательно.. .
Не люби романтику. Люби его. А романтикой показывайте, как любите друг друга. - Аж самому понравилось, как сказал. =)
Удачи вам!
смериться