Отношения
Муж сказал,что разлюбил...С этим нужно смириться????Илди все-таки бороться??
Так и не скажешь.... у меня было такое, тут надо разговаривать, а не так - по инету...
Oliver Sykes
Он не хочет больше общаться,даже мобилу не поднимает теперь....
А как можно бороться с нелюбовью?) ) думаю лучше и не стоит время тратить) полюбил раз0любил) если все так просто.. значит и не было ничего
Ириш главное не унижаться ))) а там смотри по ситуации
Борося моно но ведь насильно мил не будешь. Живи и радуйся что ты живешь пусть твой муж локти кусает что потерял такую красавицу. и не слушай сплетни о нем зачеркни на время для себя его если есть дети то займись детьми и собой. найи себя в жизни =)))) не пытайс вернуть и не страдай пусть он страдает =)))
Удачи тебе Иришь =)))
Ты сильная, ты сможешь - я знаю!!!.
Не борись., не поможет, только тебе больнее будет. Будешь жить надеждой, а вдруг передумает... Увы, не передумает, он для себя уже все решил, к сожалению... Я как раз через это прохожу.. Улыбайся, забей на него и пошли подальше!!! Они не стоят наших страданий!!!! Как аукнется, так и откликнется! Назло ему ЖИВИ и РАДУЙСЯ ЖИЗНИ.!!! У тебя все НОРМАЛИЗУЕТСЯ и все будет ХОРОШО !!!
Oliver Sykes
А если не будет????То тогда как с этим жить????
да что ты как маленькая разлюбил скажи я тоже пойми ему обидно тоже станет скажи вали на 4 стороны я тебя не держу и поверь прибежит назад и не переживай держись строго и говори ему с усмешкой дама вы красивая встретите другого который искренне полюбит удачи вам
У моей подруги так было, телефон не брал, домой под утро и тд. А потом выпалил ей, что другую любит! Сейчас она унижена до предела, а он живет с другой, но говорит, что вернется в любой момент. (Придурок) Главное, как вы себя поведете. Гоните в шею, это будет лучше для вас в любом случае. Чем больше прогоняешь, тем сильней тяга. Ну а если нет, то насильно мил не будешь. Сохраните гордость, потом вы поймете, что это главное. И посмотрите на себя, вы же красавица! Удачи!!!!
Такие отношения должньі перейти в уважения!
Ненапрегайте друг друга и себя самьіх! но непереставайте следить за собой и усовершенствоватса ростите! в меру возможного как личность!
Теперь вьі должньі бьіть впервую очередь верньіми друзьями возможно вьі чуствуете себя родньіми людьми вьі всё знаете друг о друге и ето как бьі остьівае чувство пьітаемое и притягаемое интересом ...Вьі ведь от родньіх сестёр, родителей неотрекаетесь вьі их уважаете! Вот !
ОЙ, Ириш! Вот это да.. . Но вот 100%, что он все поймет, и прибежит с большущей любовью к тебе.. . НО, может ведь быть уже поздно.. .
Ириш, нужно выяснить КАК и из-за чего он разлюбил? Есть другая? ! Пусть катиться во все 4 стороны. ТЫ у меня красивая, умная девушка, ты одна по-любому не останешься!
Да, больно, да, обидно! ! НО, ведь может это не твоя судьба, может кто-то тот твой человечек, где-то рядом.. . И ты будешь СЧАСТЛИВАЯ по-любому!!!
Oliver Sykes
Спасибо,Аленка!!!!Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!Нет,другой нет,сказал,что просто остыли чувства....Больно-это не то слово(((((
Линда Печёркина
ИРИШ, а знаешь... Вам либо нужно отдохнуть, соскучиться друг по другу (хотя Я вот думаю, как может МУЖ такое сказать... Если уж женился, значит выбрал свою судьбу, значит вообще не должно возникать таких чувств, как остыли чувства)!! либо, съездить куданить отдохнуть вдвоем, устроить что-нибудь романтическое, на двоих, чтобы заново все возрадить, так скажем, коль у него так остыло что-то...
Вообще Я его не знаю, но Я на него ЗЛАЯ до ужаса!!
выясни причину а потом действуй по интуиции
Пошли его куда по дальше, останется без того с чем и кем жил, поймет что потерял приползет обратно
Oliver Sykes
Ну а если не приползет????А для меня как-будто свет в этом мире потух(((((
я скажу, то, что думаю, и пусть многие не согласятся. если любишь человека, то всегда желаешь ему счастья. Мы не совершенные создания, и сердцу не прикажешь. Как можно заставить любить насильно? Отпусти, отпусти, если любишь!!! Можно ведь остаться друзьями на оставшуюся жизнь.. . ну не случилось у вас дожить до глубокой старости вместе.. . не нужно из-за этого ставить крест на себе и (или) на нём. Просто дать свободу и станет легче! Не сразу конечно.... Мне кажется в Любви это главное, прощать и дарить счастье тому, кого любишь
Будте счастливы!!!
Бороться нужно только за себя.. . да и нужен ли он тебе со своей нелюбовью? лучше открыть сердце для другой любви)))
А вот у меня такое было и на своем горьком опыте могу сказать: БОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО, разлюбил, пошел вон, таких как ты и даже лучше я (ты, она) найду немеренно!!!!
ну то что он ничто он не поймёт, особенно если красив или симпотичен! главное выяснить, наверняка он потянется к одной из твоих подруг или знакомых!
Oliver Sykes
И что делать мне???
Игорь Качановский
Что делать? Жить, знакомиться и не в коем случае не записываться в монахини,красавица,умничка
Бороться с кем? А ЗАЧЕМ? Сказал что больше не любит? Уважай его решение. Запомни- ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!! ! Пусть катится- отпусти главное его в душе и НАЧИНАЙ ЖИТЬ САМА ДЛЯ СЕБЯ и для деток если они есть. Не кисни, утро начинай с себя любимой, улыбайся, не сиди в уголке с несчатным лицом. Старайся меньше находиться с ним, уходи к друзьям-подругам. И еще спокойно скажи ему что это его право решать как ему дальше жить и ты уважаешь его решение. Удачи тебе, все будет хорошо, не отчаивайся.
Интуиция не обманет. Да это очень тяжело и больно. Но мы должны утереть нос всем кто нас не любит и быть счастливы.
а он стоит того, чтобы за него бороться? (мне бы самолюбие не позволило за него бороться.. . но проще сказать, чем сделать. Может, окажись в твоей ситуации, я бы и начала бороться...)
если он хороший, то борись. А если нет.. . да пошел он
Послать его и не париться!!!! Еще прибежит сволоч, как поймет что без тебя он ничто!!!
знаю-обидно,, больно и никакие слова и советы не помогут, меня даже не предупридили, у мужа начался кризис возраста получил хороший пинок банальный совет, но действует-полюби себя
Сколько ж ему лет-полюбил-разлюбил... не может определиться, что ему вообще нужно в жизни. отпусти (знаю, тяжело, но надо)... пусть проветрит мозги, пробздиться немного, разберется в себе. нам (девушкам, женщинам) нужны уверенные в себе, в своих чувствах, отвечающие за свои поступки мужчины, а в ромашку "любит-не любит" мы еще в детском саду наигрались!!!
Oliver Sykes
Ему 26....Я думала-вот они чувства....Прщала ему измену,ложь...предательство....А теперь осталась одна....