1. задерживаетсяна роботе
2.редко звонит(ссылается на занятость)
3.не уделяет внимания(ссылается на усталость после работы)
4.поздно ложится спать не со мной не в одно время....а если в одно то сразу отворачивается и засыпает
5.не доверяет -закрыл страницу в контакте от меня , поменял пароли
6.не хочет детей говорит что не готов ...а однажды сказал что я вялая как резина и что дети будут такие же
7.не разрешает ехать книму на роботу постоянно какие то причины находит. то начальник злой, то парни левые то занят он то еще что то
8.а недавно я предложила вместе поехать однохнуть а он сказал что бы я сама ехала с тетей а он зарабатывать будет раньше такого никогда не было всегда и везде мы были вместе..а тут такое(((
9.секс по его желанию а когда я хочу то он не хочет на все есть отговорки.
10.не ревнует абсолютно говорит что уверен во мне но я не верю в это я по нему вижу что он холоден стал...
что мне делать????
Отношения
помогите , муж кажется меня разлюбил не уверена но сами посмотрите на признаки
расставаться.
Если вы работаете и материально от него не зависите, то расставайтесь.
"сказал что я вялая как резина"
А ты как бы не придала этому значения?
На куй такого мужа. раз ему важна только внешность. а не сам человек. Короче однозначно он тебе изменяет
попробуй собраться перестать навязываться и заняться собой, своей жизнью, своим телом и своими интересами... и не бери тетю отдыхать, нафига она тебе там!))))
Разлюбил.
Печально.
Уж вы и правда как резина)) ) Если детей нет, на кого время тратить, кроме себя? да можно вообще звездой стать. пока он там зарабатывает. Признаки действительно фиговые. Но не все еще потеряно, все можно повернуть вспять. Нужно его удивить) . Измените все. Докажите, что вы не резина. Радикально смените внешность. Сдейте интим-стрижку) Не сидите дома - идите в спортзал, на курсы любые, поставьте цель и достигните. Ему не хватает драйва - так пусть он думает. почему вы задерживаетесь на работе и меняете пароль вк. Чтобы нравиться мужчинам, красивой быть не нужно - нужно их ИНТЕРЕСОВАТЬ. Заодно и сами себя уважать научитесь...
у него флирт/любовница на стороне.
надо говорить с ним.
надо тебе переставать быть резинкой и превращаться в Женщину.
которая любит себя, флиртует с мужчинами, нравится им, вертит попой.
поверь, твой мужик первый ревновать и хотеть тебя начнет )))))
а ты сама решишь - нужен он тебе или нет ))))
надо говорить с ним.
И вы действительно думаете, что здесь вам действительно как-то помогут? прям эксперты по семейным отношениям собрались. Да здесь народ по приколу и для времяпрепровождения, и я в том числе))).
уходи
Есть книга у меня, к которой нужно серьезно относиться к ней и выполнять поставленные цели в итоге не только спасает, но и укрепляет брак. Я вам напишу в поздней.
Расстаньтесь с ним, благо, детей нет, ему одна работа важна, пусть с ней и живет.)
ну все.... отлюбил. перегорело.
не затягивай расставание. Не надейся- лучше не станет, просто что-то станет последней каплей в твоем терпении.... итог один!
Копец конечно, все признаки налицо.. . НО знать наверняка может только он, поэтому надо прямо и задать вопрос сто черт возьми происходит ?
либо уже налево ходит либо скоро пойдёт. труба дело. вам срочно надо обратить на себя внимание. Купите одежду по сексуальней. сходите в салон красоты смените причёску или же покрасте волосы, сделайте маникюр, эпиляцию выщепайте брови. займитесь каким то любимым делом (у меня вот танцы например дело любимое) пусть ваши глаза сияют. И не навязывайтесь не надоедайте лишний раз. Сходите куда-нибудь с подругами подзадержитесь с ними вечером ток маленько чтоб понервничал взревновал. В общем вам надо его заинтересовать пробудить а то он судя по всему устал от однообразия... ну коли если это всё не поможет (только учти он может и не сразу отреагировать) , тогда да скорее всего чувства угасли совсем. Может можно было и более точно что-то вам посоветовать если знать сколько вам лет как вы выглядите чем занимаитесь и всё такое. на а так это обобщенный вариант. да и он сам вам даже напрямую сказал что с вашим внешним видом что-то не так вот вам и прямой намёк заняться собой! если не исправитесь мужа потеряете.
Прежде всего посмотреть в зеркало, улыбнуться. Затем пойти в салон красоты, перед приходом мужа принарядиться и через минут 10 уйти из дому, прийти поздно. Заставь мужа ревновать. И если он останется равнодушным, то тогда лучше расстаться.
кажется что разлюбливает, или у него есть другая. Измените имидж, займитесь домашними делами, устройтесь на работу, если не работаете. А насчет секса как спать ложитесь тоже отварачивайтесь к стене. А насчет детей берите у подруг понянчиться,
Это печально (((....вы и сами знаете ответ
это БЫТОВУХА, любовь живет 3 года, если ничего не осталось то ничего не вернуть.