Отношения
муж спрятал подарок..примерно знаю где...так хочется посмотреть)))) Вы бы посмотрели?)))
Аврора, потерпи, ведь это подарок - он сам готовил тебе его)) ) Не смотри - не надо)))))))
Да не нужно смотреть. Вы же весь праздник испортите. Я тоже спрятал. Но жена ничего даже не догадывается. А потом я игру придумал. Ну чтобы она нашла этот подарок. У меня можно брать подсказки, но за каждую подсказку нужно расплачиваться поцелуем. Жена и на 23 февраля мой подарок спрятала, но только я знал где он и нарочно притворялся, что не могу найти, пока целоваться не надоело
Вот теперь и я такое же хочу устроить спортивное мероприятие. Но только я его под ванну изолентой прикрепил. За три дня не найдёт. Так три дня и будем целоваться
спрашиваешь))) пусть прячет туда где мой нос не бывал)
ухахахха вы еще спрашиваете!!!! мой муж спецомзаворачивает в праздничную бумагу!! ! потомучто знает, что я уже за неделю начинаю искать и поэтому последний раз спрятал в гараже!!!! но я и там нашла и пропульпировала мой подарок!! ! ахахаххахаха это нормально!!! девушка должна быть любопытной !!!
любопытство не порок...
не бавай ему...
Я бы посмотрела, ЛЮБОПЫТНО!!!!
хм... нет...
очень интересно.... но лучше потерпеть еще чуток осталось
Да... любопытство безгранично!!!
терпи!! ! тут осталось то ночь простоять да день продержаться)))) )
вдруг не понравится будешь раастраваться лишних два дня)))) )