Отношения
женщина ляпнула "мне хочется посмотреть как двое мужчин друг сдругом" после того как откашлелся что ей сказать?
В принципе это настолько же нормально (или ненормально))) , как и видео с лесбиянками для мужчин-натуралов. Конечно, есть и нелюбители, но большинству натуралов нравится смотреть на лесбиянок - они воспринимают их не как то, что им никогда не обломится, а как секс в квадрате - организм натурала на уровне гормонов не понимает (в отличие от мозга) феномена гомосексуализма. Абсолютно тот же механизм и у натуралок, только с поправкой на геев)))
Sherali Ashuraliev
есть одно но в лисбиских утехах нет прониканим так поласкали друг друга. если там уже с игрушками всякими то мне как мужчине натуралу уже это пративно.
Нурлыбек Елешев
Я например лесбиянка, но я смотрю как гетеро порно так и порно с лесбиянками. А от геев меня вообще тошнит, даже смотреть на них не могу.
Что готов пригласить своего друга)
Что хочешь посмотреть, как две женщины друг с другом...
больная ?
да многим женщинам это интересно. .
предложи ей посмотреть фильм "Горбатая гора"..
сколько я хотела узнать о голубой любви... этот фильм удовлетворил мое любопытство ...хотя в нем нет слишком откровенных сцен... но страсть пронзительная..
хоти дальше
ПШЛА НАХ - вот что ей сказать. И не общаться больше
пусть в интернете посмотрит. так еще и не такое есть.
Действительно - ляпнула, молча в Инете нельзя самой найти и посмотреть? )))
я смотрела такие видео.. бээээээ
у ее виска!
Спроси : о чём она. Лично я нихрена не понял :D
чувак, да она фиминистка!
Крепкий у нее желудок, у меня от одного упоминания рвотный рефлекс обострился.
Да включите ей гей-порно, пусть успокоится!
Да, и тазик на всякий случай рядом поставьте, а то вдруг её стошнит...
Karakoz Seysebayeva
Не стошнит, не переживайте)))
Ну она над тобой реально стебется, потом подругам будет рассказывать
Так она тебе намекает, дурень, чтоб ты ее в анал. Она будет твоим мужиком)
Если твоя женщина узка в бедрах, широка в плечах и говорит басом.
То.... В общем у тебя все получится. Я в тебя верю.)
Молча скинь с балкона
ФУУУУУУУУУУУУУУУ