Отношения
Муж забыл выключить Аську и лег спать. Я посмотрела, короче, настроение очень-очень испортилось. Что делать?
Кто то там с ним любезничает чтоли? Если в контакт листе много контактов и многих даже не видел в лицо, то думаю не стоит беспакоится.
Одно могу сказать не готова не смотри, они любят играть поверь там может быть ничего серьёзного а ты будешь мучиться.
Не накручивай себя !!!:)
пообщайсься с его подрушшками...;)))) гЫ
не смореть впредь чужие Аськи, агенты, телефоны и т. д.... не надо саму себя расстраивать...
НЕ принимай всё это близко к сердцу!!
все мы такие)))
Если там нет намеков на более тесное знакомство.. думаю ..расстраиваться не стоит... часто получается так что с незнакомым человеком поделится своими чувствами и мыслями гораздо проще.. да просто поболтать.. сама для многих мужчин являюсь таким собеседником.. не более... (хотя если бы жены моих собеседников почитали эти сообщения тоже бы очень расстроились..
))))) ну дай человеку поприкалываться виртуально, моей жене вообще побоку на это - один раз прочитала - назвала девушек в моих контактах озабоченными и все дела )))
включи аську и пообщайся!
не лазить куда не надо. спокойней будешь спать.
понимаю.... надо остыть и придумать как эту информацию преподнести, с наибольшей пользой для себя...)))))
А ты не зацикливайся!!!! Наплюй на это и не порти себе настроение...
поигайте с кем-то от его имени ((((((((делаю так регулярно))))))
Какой же он ей чужой!!! Он же муж ее! И она, я считаю, имеет право знать с кем он общается!
че он там виртуальным сексом занимался.... ну дай ты ему раслабиться)
аська такой же интернет, мы же общаемся, не видя друг друга, нас же мужья не ревнуют, не расстраивайся, стоит ли
попробуй развести собеседника....
Ну и зачем тебе это надо было!! ! Додумала себе еще небойсь! Все хорошо! Не лезь впредь в чужие сообщения! Крепче спать будешь и настроение не испортится!
не принимай все близко к сердцу! по большому счету переписка по аське- это все общение ни о чем! ничего не значит..
Не зря говорят - не суй носа не в свое просо.. .
В инете многие развлекаются... Может не стоит все принимать так близко к сердцу?
Ответить взаимностъю! Можно даже и на откровенных сайтах зарегистрироваться.