Отношения
кто должен был кого послушать. я легла спать, муж смотрел телевизор,
я попросила телевизор выключи а то мне рано вставать, а он сказал что когда досмотрит выключит. почему я по его мнению должна ждать когда он выключит а не он выключить если я попросила?
Он должен был уступить конечно. Вставать рано это важнее, чем какая-то программа. Ее можно найти потом в интернете и посмотреть, если она такая уж интересная. Или в наушниках смотреть.
ты не просто попросила. . .вспомни
да потому что ты ему свою пилотку перед сном не подставила,
ой ну ты зануда.. тебе не телек мешает а мужик раздражает.. мне лично по фиг если муж смотрит и он тоже спит когда я смотрю.. никто не открывает рот из-за мелочи
У вас с ним из за таких мелочей возникают скандалы и обиды.... Если тебе так мешает засыпать включенный телевизор рядом который смотрит твой мужчина.... -то жить нужно одной, а не раздражатся так по мелочам.
У нас спальня на втором этаже
а почему он должен сразу выключать? с вашей стороны эгоизмом попахивает
вы поставьте себя на его место, вы что то интересное смотрите и тут он вам выключи, если человек хочет спать сильно, он уснет и с телевизором....
Извини, конечно, но я бы тоже это расценил, как просто каприз. Типа, кто в доме главный.. . Когда я хочу спать, мне абсолютно фиолетовы, все телевизоры мира, магнитофоны и прочие фоны.:))))))))))) )
клопы
Мне тоже тут мой квартирант выносит мозг, чтобы я комп выключил, -а он то не разговаривает-я то на"Ответах"сижу, -и что ему не нраится, а, -скажите?!
потому что он тебя не уважает
А мне под телек лучше засыпать))
Можно же просто сделать потише звук. И заткнуть уши ватой. И вам хорошо, и муж доволен. =)
эгоист! можно ноут в наушниках смотреть, мой муж так делает чтоб никого не тревожить