Отношения

Начальница моего мужа хочет со мной познакомиться и на меня посмотреть. По какой причине такой интерес?

Вчера сам муж мне об этом сказал. Она часто обо мне спрашивает.)
Хочет увидеть меня. На 23 года старше меня. Работает на очень важной должности в компании. Я к этой компании не отношусь.
В некоторых компаниях и гос. учреждениях одним из требований к руководителю является полное знание индивидуальных особенностей подчиненных. В том числе их семей, бытовых условий, проблем в личной жизни. Для некоторых позиций это вполне можно понять (безопасность, конф. информация, доступ к финансам, противодействие коррупции и др.). Было время, когда мне приходилось в обязательном порядке посещать семьи ключевых работников не реже одного раза в полгода )))
Наталья Наталья
Лучший ответ
Карьерный рост, светит мужу! Если понравитесь, начальнику!
Фаина Куньшина
Роза Манашова А я при чем?
Оценить на предмет конкуренции )
Мало ли чего она хочет.... тут вопрос стоит иначе. А вам оно надо? Обоим... с мужем
Roman Lipatov
Баб хрен поймёшь.
она больная... тетя
Элла Смирнова
н-да.... странноватое желание и уж тем более муж Вам об этом говорит)
Хочет понять, соперница вы ей или нет, в случае поднятия мужа по карьерной лестнице)
Lera Lera
Почему тебе не изменяет муж...
Роза Манашова Потому что она его старше намного)
Прийди, узнаешь. Мне самому интересно для чего: возможно если муж про тебя рассказал-то работу предложить, просто знакомиться-какой смысл, забрать его ей какой смысл, не вижу, в интимном плане тоже не вижу-для чего тебя, видеть тогда, ну если в шутку, а может и нет: типа она лесбиярка, ну врядле.
Напиши мне что будет, если хочешь пойти (или работу предложить, а если дружбу, то вообще необычно, по этому может Работа!)
Денис Ефремов
Денис Ефремов И видно тебе нужна работа, раз хочет может предложить вместе работать, главное узнай.
это называется превышение использования служебного положения... или по простому-нарушение личных границ подчиненного... Это все равно, если бы начальник-мужчина предлагал своей секретарше совместный отдых на море
Вика Егорова