Отношения

Что делать, если мой муж хочет перевести нашего сына на искуссвенное вскармливание, но я не хочу!???

Я кормящая мать, хочу и дальше кормить грудью! Но мой муж хочет перевести малыша на ИВ, потому что я по его мнению питаюсь неправильно поэтому у него болит живот. Хотя я продуктов типа чипсов сухариков, конфет, пирожных вообще забыла что они существуют! Про алкогольные напитки вообще не может быть и речи. Просто когда у малого болит живот, колики, сразу вопрос "Что ты жрала? ", он мне постоянно напоминаето том что я месяц назад сьела чуть больше столовой ложки черники. И ещеон мне вспоминает что я сьела чуть больше чем 5 штук слив и у малого болел живот. Хотя я их ела не потому что это мне так захотелось, а потому что малой не мог покакать. Что делать?? Как его отговорить от этой затеи? Он вечно придирается к моему питанию и хочет чтобы ребенок питался смесями. А я хочу кормить грудью. Что делать? Как его отговорить чтобы он успокоился со своим ИВ и придирками?
Извините конечно, но мужу надо вкатить пару ампул "пиздюлина".
Во-1, колики у детей всегда, это нормальная практика, так же как бросить не умеющего плавать в бассейн и говорить, что он барахтается, потому что у него шапка красного цвета.
Во-2 ни один заменитель не содержит и половины питательных вещей, что содержит материнское молоко.
В-3, груь матери - психологический фактор, ребенок чувствует себя спокойней, защищенней. Отлучив от груди есть шанс, что у ребенка могут развиться внутренние страхи (у меня такой случай) я 4-5-6 лет, мучался от кошмаров, которые не мог объяснить, я просыпался и мне было страшно, все что помню.
В-4, с текущей ситуацией санкций и т. д. искусственное вскармливание - есть травление ребенка, правительству и местным контролирующим органам глубуоко насрать на качество продукции, многое бодяжется, и льется/сыпется в коробки. А когда импортных товаров не будет, то ...Думаю продолжать не надо.
А в остальному думайте сами. Это сугубо мое мнение, не рассматривать как канон по жизни.
Валерия Ковинья
Лучший ответ
да он прав ..хорош уже в 15 лет парня титькой кормить...)))
Владислав Сливинский В каких 15? Мне 19
корми сама, не слушай никого.
Пусть сам перейдёт на искусственное питание!
Елена Антипова
Лилия Григорян Во-во... на искусственное пиво..
ну закончилось у него молоко, бывает)
просто скажи, чтоб он тебя кормил сам, чтоб дитю поступали полезные вещества )))
Andrey Li
Владислав Сливинский Так он меня и кормит. Просто я на даче, а тут растут сливы, абрикосы и т. д и т. п
У мальчишек всегда проблемы с пищеварением.
Продолжай кормить грудью, дай ему слизнуть и пусть почувствует вкус грудного молока. Ведь забыл поди...
Слушать можно только Доктора женской консультации.
Kyrgyz Jigit
Владислав Сливинский Зачем ему грудное молоко?
ХМ!? пусть сам варит и кормит, чего паришься?
Владислав Сливинский Та я то не парюсь, но дело в том что он мне не сможет покупать поесть, потому что все деньги будут уходить малому на смеси
Вот чудик))) да у всех деток животики брлят перестраивается организм! И ещё не известно как ИВ на ребёночка действовать будет! В аптеке продают порошок в воде разводится отлично помогал нам! К сожалениб название забыла, но не смекта!
Евгений Ченцов
Владислав Сливинский Он не верит, я ему сто раз говорила! Он уверен что все зависит от того как я питаюсь
Когда начнёте кормить ребёнка смесями, тут-то он и поймёт, что сделал. Ребёночек заплакал - мама грудь дала, он лежит и чмокает, а папочка продолжает спать. А смесь-то ещё сделать надо. А пока её делаешь, ребетёнок орёт. Тут-то папе много снов приснится! Да ещё и подобрать смесь надо. Одному моему внуку столько смесей перепробовали, пока нашли ту, от которой живот не болит. От них ещё как живот болит! Не слушайте мужа и продолжайте кормить ребёнка грудью. Всё скоро будет хорошо! Первые месяцы у всех детей живот болит. Только от смесей гораздо дольше.
Владислав Сливинский Я ему в шутку скажу сегодня мол я согласна при одном условии если смесь будешь греть ты
А вы знаете что все маленькие дети плачут при вскармливании потому что начинают питаться через рот так как питались через пуповину и это у малыша просто колики
оголить попу и побегать так перед своим мужем.
К_A_Z_I ****
беги от него