Отношения

Хочу быть единственной для мужа, а он влюбился в другую?постоянно о ней думает. живет пока со мной и с нашим сыном.

ужас какой.. .
мне вас очень жаль но что поделаешь если человек уже мысленно не свами
крипитесь
Елена Алексеева
Лучший ответ
Не упрекай его, заботься, ничего не запрещай. Стань самой нежной и заболивой. Авось перебесится.. .
А еще посмотри фильм "Огнеупорный". Если не поможет, то по крайней мере, станет легче.
Все мужики одинаковы. Жена приелась, нужно что-нибудь новенькое найти. Попробуйте придумать и вы что-то новое в своих отношениях. Например, поцеловать по-другому как-то, может с какой-нибудь хитринкой, сменить что-то в своем облике. Пусть знает, что теряет! Удачи!!!
Роман Тажиев
Я вас понимаю у меня также, боюсь единственной уже не будешь, не знаю как быть и сним не могу и без него не могу
Jyrttin Balasi
А у меня дядя так был примерным мужем, растил сына инвалида много лет с женой -красавицей, потом еще сынишка родился здоровенький, столько всего вместо пережили, а потом его как заворожила одна. Для всей родни шок был. Жена не захотела прощать. А он сам не мог понять, в чем дело - говорил, что она плохая хозяйка и мать, но тянет к ней. В общем и полугода не прошло - повесился, не понял его никто.... так что надо с рассуждениями быть аккуратнее. Не хочется верить конечно в привороты, а на деле как выходит?... видимо что то есть такое...
ищи ответ! ненайдёшь уйдёт! если это просто увлечение то может и вернуться через некоторое время! быт съедает наши чувства! мужики особенно это боятся! посмотри может ты перестала его привлекать как женщина? посмотри на свой имидж
Перед его походом к ней накормите его так чтоб со стола еле вышел и не забутьте поцеловать. В "гостях" он откажется.... Путь к мужчине лежит через его желудок