Отношения

как бороться с грубостью мужа, пыталась поговорить-не понимает. Но дело в том что наш сын все от него перенимает.

Когда муж моей подруги начинает орать, она самым нежным голосом отвечает ему одной и той же фразой: "Спасибо, дорогой! Я тебя тоже очень люблю! "
Александр Стрелец
Лучший ответ
Древнее правило - клин выбивают клином: так и ты, на грубость отвечай тем же.
Сын. Сколько ему лет? Малой? Тогда ты вряд ли сможешь что то объяснить, не время. Возраст интереса к девушкам? "Сынок, хочешь чтобы тобой интересовалась девушка? Смотри на папу и делай прямо противоположное либо будешь в игноре"
Nina Kadochnikov
общаться с ним также, на таком же уровне.. пиздюли отвешивай каждый день, а сыну объяснить, что если он будет себя вести так же как и папочка, с ним женщины будут вести себя еще хуже..
Ольга Алексеева Но ведь хочется нормальной семьи, а так мы будем все время ругаться. Бывает я с ним неделями не разговариваю
поменьше в чатах сидеть, а на мужа и сына внимание иногда уделять.
Анна Герман
Ольга Алексеева В чатах я "сижу" только на работе
Грубость на грубость!! ! (я так думаю) .
А Вы не пробовали ЛАСКОЙ и ЛЮБОВЬЮ?? ?
Тем более с ребенком?? ?
В чем грубость проявляется?? ? В словах, в действиях?
Может ему Вашей любви и внимания не хватает.. . Попробуйте изменить своё отношение к нему.
Просто попробуйте немного переломите себя в чем-то.
Вы же ЖЕНЩИНА!!!! Будте актрисой!

У меня тоже был со мной грубоват (я даже побаивалась его) , но.. . теперь он такой только для других. А мы с сыном в его любви теперь купаемся.

Много зависит от жены!!!
Xalid Memmedov
Любовь Будюкина Я добавлю: Ваши слова "неделю не разговариваю..." а Вы думаете ЕМУ ЭТО НАДО????
Мы тоже неделями могли на разговаривать (когда поженились). Всё гнули из себя гордых и обиженных... А потом это надоело!!! Я изменила тактику!!! Переломила себя! И сейчас так делаю! ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ!!!!ЭТО ЛЮБОВЬ!!! ОН ПОНЯЛ, ЧТО НУЖЕН МНЕ, А Я ЕМУ!!! Теперь мы не злимся неделями, а выясняем всё сразу. Это лучше! Это и есть сохранение семьи!
И еще, за 8 лет мы НИ РАЗУ не ругались при сыне!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО И ВЫ!!!!
Будте мудрее.
Ольга Алексеева Мы живем в общежитие, комната 12 м , я пробовала по разному и по хорошему тоже. Грубость проявляется не только ко мне но и к сыну.
Любовь Будюкина Мне знакома и эта ситуация. Моя сестра, зять, дочь, общежитие. Ужас!