Отношения

Как бы Вы отреагировали на такую грубость мужа?

Я немного грубовато говорила с мужем и он мне сказал "ПОШЛА ОТСЮДА", мне было обидно до слез. А он через 5 мин. подошел как ни в чем не бывало и сказал, что я виновата сама и сказал, что кто то же должен тебя ставить на место. Неужели он прав? Мне становиться страшно, что будет дальше...
муж прав, что поставил тебя на место, чтоб не забывалась. своей грубостью ты сама напросилась
Друг Хороший
Лучший ответ
Уровень и форма отношений складывается не на ровном месте. Вы задаете тон.
Достаточно посмтреть на ваш аватар, чтобы понять ваши проблемы).
я думаю, что муж был прав. Жены обычно провоцируют своих мужей на грубость
самый прикол, что ты в активном поиске. . и есть муж)
Никогда не отвечать грубостью на грубось - золотое правило
Смотря сколько времени вы вместе живете. Думаю, по своеу он прав. Он показал что у него есть характер и он если захочет легко поставит вас на место. Но лучше будьте мудрее, чтоб он такого не допускал !!!
Пу Аральск
Вот почитала ответы и я в шоке! Что озночает правильно сделал что поставил тебя на место? А где это место? Я тоже вспыльчивая, но моему мужу в голову не прийдет сказать такие слова! Муж должен следить за своими выражениями, а не относится к тебе как к не разумному ребенку! Женщина не должна чувствовать постоянную боязнь что то сказать не так, чтоб угодить своему господину! Люди мы живем в 21 веке! Твой муж хам и его нужно ставить на место, а не тебя!
Aibek Kasenov
Муж прав... довели своей капризностью.... а чтобы вы поняли нужен был маневр повышения голоса.
Елена Вайс
Главное во взаимотношениях (после любви) - уважение . Не допускайте грубостей.
Тяжело давать советы дистанционно, когда разговора не слышал, людей не знаешь, кто как с кем обычно общается. Все равно даже если девушка не права, мужчину это не оправдывает и не дает ему право вести себя грубо.
"немного грубовато говорила с мужем" как-то неоднозначно звучит.
Он прав, мне кажется

+ Если бы моя жена поставила подобную аву, я бы её убил
Правильно сказал. А другой бы врезал. Воолбще что за манера доставать собственных мужей, а, если, он начнет доставать? . Тогда что?.
нужно было ответить ему тем же, или просто уйти из дома и посмотреть на его реакцию