Отношения
Жить вместе или не жить?
спроси его почему он не хочет жениться? пусть объяснит! скажи, что тебе это неприятно, все это отношение к тебе! гражданский брак это унизительно для девшки, так и скажи! кем мы являемя ему-однокроватницей? бред полный! попробуй наказать его, не давай секса до свадьбы больше! если уйдет, то туда ему дорога!
если за 4 года не созрел на то, чтобы сделать предложение, но не против жить вместе - это говорит о том, что человек не желает ответственности, но пока его всё устраивает с вами. вы поговорите с МЧ -ведь люди начинают жить вместе для того, чтобы узнать друг друга лучше - а у вас уже есть 4 года общения. и если он так и не согласится на то, что вам нужно создавать семью - то вы даже сами от этого решения поймёте, что и в ближайшем будущем он ничего менять не захочет.. а ваше время идёт..
Лучше по очереди жить)))
А ты хочешь замуж за него, даже не попробовав пожить вместе? - экстрималка)) ) лучше пожить вместе без всяких штампов, вдруг не уживётесь.... а так хоть разводиться не придётся.... тем более зачем тебе самой этот штамп пока детей не заводите?
если за эти четыре года предложения не поступило, то оно уже и не поступит. для развития романтических отношений все прошло. осталась привычка. еще год и вы уже будете не интересны вашему молодому человеку. он будет искать другую. советую вам поставить вопрос ребром перед ним. или разбегаться. а родители ваши правы, что не хотят его
Если нет предложения, о чем говорить
я тоже как-то ни разу не согласилась на совместное проживание. если не хочется, то и не стоит идти на это.
Мужчины свободу терять ой как не любят!
Поэтому на подсознании откладывают эту дату (бывает и иначе, но все реже и реже! )
Как мне думается, то, что он тебе предложил съехаться, в его понимании не менее серьезный шаг, чем женитьба. Да и в обществе уже давно довольно пренебрежительно относятся к официальному оформлению отношений.
Я бы пожила с ним на твоем месте.
Удивительно, что 4 года вы обходились без этого! Ведь дорогого сердцу человека хочется видеть каждый день. Разве я не права?
Я бы пожила с ним на твоем месте.
не соглашайся. так он тебе предложение точно не сделает. 4 года-достаточный срок, чтоб решиться на свадьбу, раз он не решился, то зачем тогда соглашаться просто жить, быть ему никем
Пожить.... и решить нужно нужно ли это вам....