Отношения
Что больше всего раздражает мужчин в женщинах?
женщины такие милашки, что может в них раздражать? ? )))
Немужская логика.
Разбросанные по квартире вещи, невнимательность, растяпство, ну все, то, что может причинить вред ребенку, или, то, что потом прийдется исправлять самому мужчине. Незакрытые дверки мебели, снятая и брошенная на край раковины золотая цепочка, наведение макияжа за две минуты до выхода на что-то ограниченное временем.
1)
Зудеж.
Когда ты приходишь домой и устал и поел и к телеку а она прискакивает и воот там крааан течет уже неделю. . а ты - да починю я кран а она но он течеееееет о мне на нервы у нас счетчики у нас вся ванна в ржавчине от воды у нас ааааа
убив бы.
2) употребления слова "должен"
"это твои дети и ты должен"
"ты мой муж и ты должен"
как дятел в голову : должен, должен, должен.. .
сцуко так и хоцца сказать : иди ты нах со своим должен все бросить и уйти!
=
тупые бабы пошли.
Забывают что они хрупкие слабые красивые изящные девушки.
Становятся тупыми бабами.
Начинают требовать.
Требовать можно тока когда за тобой сила. В основном физическая.
А когда ты хрупкой и слабой - нада просить. У сильного и могучего.
Но просить так чтобы этот сильный и могучий срывался и с радостью делал все что ты попросишь по одному твоему слову. Вот как поступают истинные женщины.
Зудеж.
убив бы.
2) употребления слова "должен"
"это твои дети и ты должен"
"ты мой муж и ты должен"
=
тупые бабы пошли.
Становятся тупыми бабами.
Начинают требовать.
Жанна Сабурова
"Бабами" и стервами девушки становятся после 150 просьбы наконец починить ЭТОТ( "чёртов ") кран, от усталости от того что они вам ДОЛЖНЫ раз 20 оказывается больше чем вы им. Сила? Смешно и этой силы неделю не хватает дойти до текщего крана??? Рядом с ИСТИННОЙ женщиной должен быть ИСТИННЫЙ мужчина. Не соответствуете, что ж жаловаться на женщину и с больной головы на здоровую перекладывать? У женщин послать и убежать (от этого бардака и неустроенности и мужиков на кототрых ни в чём положиться нельзя) мысли возникают ничуть ни реже. Ржу просто.
Жанна Сабурова
Не хватает сил, чтобы быть хорошим отцом , мужем и хозяином в доме? К чему жалобы? Вы САМИ женщин такими "бабами" сделали, из хрупких и нежных девушек. СМЕЮСЬ над вашей логикой и силой....
возраст - всегда! или молодая дура или старая тупица
как вы стараетесь быть умнее))))
Дико завышенная самооценка и искренняя вера в то, что мужчина просто ОБЯЗАН терпеть все ваши прихоти и выполнять всю работу. А вы в своё время будете только лежать на диване или капризничать и требовать ещё денег на новую шубу или салон красоты.... Если вы мне покажете девушку у которой полностью отсутствует этот пункт, то я женюсь на ней сразу же))))))
Жанна Сабурова
Забавно, женюсь. Зачем?? Для того чтобы сгрузить все эти проблемы на неё ? Женщине, чтобы быть, по мнению мужчины, идеальной ( убирать, стирать. следить за детьми мужем и собой и при этом успешно работать и зарабатывать, и главное ничем не загружать мужчину ) необходимо в сутках 28.5 часов ( социологи вывели цифру не я). Смешно....Полностью самодостаточной женщине вы будете не нужны, по опыту знаю - не первый год замужем.
Ложь!!!! Наглая ложь!!!!
Женщина - "двигатель" мужчины. Мудрый мужчина всегда об этом помнит, и если возникает какое-то раздражение, оно быстро улетучивается.