Отношения

Как застваить себя не лезть в его телефон?..

посоветуйте пожалуйста как побороть в себе привычку лазить в телефоне парня( а именно читать смс и смотреть все заонки и т. д)..не могу ничего поделать с собой постоянно как на телефон ему приходят смс меня мучает вопрос от кого это, если он не отвечает то приходиться потом смотреть тайком (еще потом расстраиваюсь..) а если звонят то спрашиваю кто и зачем звонил..
ревность-это неуверенность в себе! поэтому будь уверенней! верь своему парню!
вообще все отношения строятся на доверии и любви, поэтому перестань копаться в его тлф а просто поверь ему и придет время, он сам начнет тебе все рассказывать =)он же в твоем не лазьет =)
ha
ha-tuli4ka
Лучший ответ
Вам нравится расстраиваться? Оно вам надо? Между вами нет доверия ((((А как он "счастлив" от ваших расспросов, только представить себе)))) Так вот если вам все это нравится, то вас не переучить...
не стоит себя ломать . если любит и доверяет - сам все будет показывать, или не надо ему видеть как вы просматриваете инфу в телефоне .
спросить себя- а оно мне надо? длишний геморрой на голову. попробуйте завести смс роман и тогда будете носится со своим-будет не до его телефона
Emilia Lambinen
а я просто любопытная, я знаю как мужикам это не нравится но все равно лазила, лазю и буду лазить по чужим телефонам. А свои смс я удаляюпочти сразу может потаму что ни кто не интересуется
Слава Лукин
Доверия нету.
Будете доверять - не будете лазить

или же вы очень ревнивая.
Что опять же возникает из-за недоверия
Kemal Akcelik
Тут такой вариант "Не тот солдат плох, что ушел в самоволку, а тот, который попался". Главное - не спалиться. А как лазила, так и будешь лазить
Виктор Цой