Отношения

Опять про любовь. см. внутри

Например такая ситуация вы дружите с девушкой долгое время. Просто как друзья. И она стремительно выходит замуж, и тут вы понимаете что жить без нее не можете. Что вы сделаете отпустите ее, или разрушите новую семью и постараетесь сделать так чтобы она была с вами?
Только эгоист и дибил будет рушить чужое счастье. Я буду уважать ее выбор и пожелаю ей удачи в семейной жизни.
Же
Жека
Лучший ответ
Вопрос-захочет ли она того же. Ведь выйти замуж за того человека-её выбор. И ваше вмешательство усложнит ей жизнь. В память вашей доброй дружбы надо отступиться и уважать её выбор.
а тебе не кажется что нужно у девушки узнать чего она хочет ...хотя она уже сделала свой выбор.
если Вы любите - Вы никогда не допустите мысли о том, как бы помешать любимому человеку в его счастье.
иначе это эгоизм.
иного нет.
Ivan Ursu
уже если семья, свадьба, то лучше отпустить. Если любите, то не будете ее счастье рушить.
зачем разрушать счастье других? и главное, будете ли вы после этого счастливы? лучше всего отпустить и ничего не портить в новой семье
Robiya Aliyeva
Думаю, нужно очень постараться, чтобы найти человека, которого никогда так или иначе не интересовал этот вопрос – возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Вы согласны?

Тем не менее, как ни странно, основная часть того, что говорится об этом в Интернете, не содержит законченного ответа на него. Как правило, такие статьи представляют собой либо перекрёстный обмен мнениями, либо обсуждение мнения кого-то одного (автора сайта или какого-нибудь психолога) , причём мнения сильно разнятся. Окончательных выводов часто не делается, а если они и делаются, то основания для этих выводов зачастую весьма шатки; иногда выводы построены на откровенных домыслах. Ещё реже можно встретить содержательное обсуждение различных граней межполовой дружбы, таких как: какие опасности таит в себе дружба между мужчиной и женщиной (парнем и девушкой) ? Чем она отличается от любви и как в конкретном случае узнать, дружба это или любовь? Что может испортить такие дружеские отношения и как этого избежать?

Давайте попробуем разобраться в этих вопросах на данной страничке и разложить по полочкам некоторые аспекты этого явления.