Отношения
Оказывается любви нет, вы согласны с этим утверждением?См.внутри.
"Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2- фенилэтиламина, допамина и ноэпинефри."
Если ты только тело, то для тебя есть только эйфорическая реакция и инстинкты продолжения рода.
Любовь она не где-то снаружи. Она в Человеке.
Любовь нельзя найти в ком-то, если её нет в тебе.
Любовь не товар, который можно купить. Не вещь которую можно получить по наследству или одолжить у приятеля.
Это Дар, который надо вырастить в себе и ПОДАРИТЬ, ничего не ожидая взамен.
Любовь и влюбленность разные вещи. влюбленность-это те биохимические названия, что вы написали. любовь-отношения. это работа. это ответственность. это не бездумные поступки и эмоции через край. тут даже больше расчет.
любовь есть.. на какие бы составляющие её не раскладывали.. как бы и чем не оправдывали это состояние любители опровергать... она была есть и будет.. и никакие допомины не в состоянии описать полётов души в это время.... и способность писать гениальные стихи и музыку в моменты. когда твои душа и сердце принадлежат любви.... можно сколько угодно разлагать её на химическую реакцию, и всё равно она была есть и будет загадкой для тех кто ей заболевает....))))
Любовью назвали- инстинкты которые связаны с продолжением особи. В нашем случае человеков
Ну даже если сказать что есть любовь без всяких химических терминов, то она же все равно перегорает и в лучшем случае остается только теплое чувство не более.
нет любви. есть влюбленность и рутина жизни
нэ
Дофамин и все прочее правильны с медицинской точки зрение как врач я согласно с этим но как девушка нет все таки есть любовь
Любовь просто название сильных химических реакций человека, и привязка к другому. Вот это любовь.
У меня уже 4 месяца эта химическая реакция идет по девушке которая меня бросила, никак не пройдет.