Отношения
А вы согласны с этим утверждением? см
что с точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.
А что плохого в том, что мужчина думает о сексе, если перестанет думать, то это уже проблема))) ) а утверждение частично верное-не все думают о сексе, и не у всех дела идут не так как мыслишь)))) выборочно)))
Хотя ничего не поняла из сказанного, но согласна со всем, что сказал этот мужчина!
И почему с их интуицией они задают вопросы? :) Бывает:)
Ну, может молодой парень, когда гормоны бьют ключем и думает част о сексе, а взрослому мужчине есть о чем о другом думать, работа, семья и т. д.
С этим согласен. Но, мне кажется, что по мнению женщин, мужчины только из недостатков и состоят.
Сексу нету никакого,
Только одни мысли,
От несчастия такого
Даже яйца скисли !
Только одни мысли,
От несчастия такого
Даже яйца скисли !
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить...
Не обращай внимания- зато у нас есть автомат и два рожка патронов)))))

Но если у мужчины есть главное - деньги, то секс, мысли и дела превращаются в достоинства!
согласна только со вторым, а первое это у них от природы
Нет, настоящий мужчина не значит "кобель",, и всегда сосредоточен, когда нужно,,
я так не думаю, мне кажется, что мужчины начинают думать о сексе, только при виде девушки, которая сама дает повод! Как говорится, "сучка не захочет - кабель не вскочет"!!!
нет я полностью не согласен с этим заявлением мы не сами развеиваем мысли, подумал о сексе а она падла отказала, что тут делать тут и расходятся мысли с делом)
Да у парней частенько такое бывает....