Отношения

меня не удовлетворяет в постели муж ! это портит наши с ним отношения ! как мне быть ?

Конечно, большинство отвечающих скажут одно из двух: купи дилдо или заведи хорошего любовника с южными горячими кровями. Но можно и на себя поглядеть - можно поменять прическу или поменять себя, например, похудеть или наоборот, чуточку поправиться. Ведь, его холодность не по причине его личного недомогания, а потому как попросту похолодел к тебе. То есть, не то, что любить стал меньше, а слегка остыл к твоему, ставшему уже привычным, телу. Посему надо бы изменить себя, чтобы он видел в тебе ту же, но другую.
Есть еще один способ - хирургический.. . Дай ему понять, что ты была ему неверна (или на самом деле, измени) , а потом следи за реакцией. Находясь в неведении, он станет ревновать, что вызовет новый интерес к тебе. Он должен понять, что ты не конченная, как женщина, то есть, тобой еще могут увлечься. . И тогда желание в нем возгориться с прежней силой.
Если же его холодность вызвана какими то иными причинами, требующие медицинского вмешательства, то это другое дело. Тут я уже не советчик. Лечиться надо. Или завести нового. Желательно взрослого, чтобы понимал тебя и борозды не портил.
Н.
Никита ...
Лучший ответ
Помоги мужу, поможешь себе....
Купить дилдо
Lyudmila G
Совершить совместный поход в интим магазин. Остринку, перчинку, клубничку, изюминку... на ваш выбор... в постель добавьте!
Если всё попробовала, что уже сазали, и всё равно никак, то найди взрослого, ненавязчивого человека, и добавь к мужу. Только так, чтобы муж не догадался ни в коем случае. Это и ему, то есть, мужу полезно. Ты не будешь такая рздражителная, и так далее. Если не будет знать, то сплошные плюсы от такого варианта. Так, собственно, обычно и поступают.
Galiya Galiya
Тебе в Пещерный век с твоей дуростью!
Удовлетворение ОНО - в башке - ТВОЕЙ БАШКЕ ...
Попробуй объяснить ему свои желания .Если умный, то поймёт, а если нет, то будешь всю жизнь мучиться. Заведи любовника на крайний случай, хотя с мужем это и не наладит отношение. но тебя хоть кто-то будет удовлетворять.
поговори с ним об это. такое нужно решать вместе.